Планета Меха


img

Продажа меховых изделий по низким ценам в Дубае. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 346-39-05

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Просто каким-то открытием

Просто каким-то открытием для меня стал магазин Планета Меха. Отправляясь в Дубай, не была настроена совершать больших покупок, но моя подруга таки уговорила на шоппинг. За нами заехал автомобиль от Планеты Меха и мы отправились (забирал кстати нас прямо из отеля). На входе встретили девушки-консультанты, обрадовалась, услышав русский язык)). Не могу сказать, что там высокие или низкие цены, ведь мы попали на хорошие скидки. Очень благодарна, что консультанты помогли мне с выбором. Говорили честно, если что-то примеряла, но это явно был не мой фасон или было не к лицу. А самое главное, они не ставили себе за цель продать подороже, даже наоборот, подобрали мне отличную модельку по отличной стоимости. Плюс рассказали о недорогих сувенирах возле их торгового центра, куда потом мы с подругой и пошли)). В итоге у меня новая классная шуба из натурально меха. Подруга купила жилетку. Все довольны!

Нейтральный отзыв:

"Наконец у нас с мужем

"Наконец у нас с мужем И...м появилась возможность совместно поехать в отпуск. Наш выбор пал на ОАЭ, а именно в Дубаи. Так как отпуск пригодился на годовщину свадьбы В..я решил сделать мне подарок и купить шубу. Радости моей не было предела, ведь по отзывам подруг я знала, что в Дубаи продаются меха высшего качества. В поисках обновки мы обошли множество магазинов и рынков и все было не так, то цены кусались, то мне не нравился фасон, то модели были не по моей фигуре, то уж слишком навязчиво ""впаривали"". На обратном пути в отель, решили заехать еще в “Планету меха” и померив несколько вариантов, я влюбилась в шубу из норки. Легкая и красивая модель, с прекрасным коньячным оттенком. Мой восторг увидел муж и не задумываясь пошел на кассу оплачивать. Вот так я стала обладательницей шикарной шубки)))"

Нейтральный отзыв:

Посетила Планету Меха

Посетила Планету Меха по совету своих хороших знакомых, которые уже не однократно хвастались покупками в этом магазине. Вот и я решила себе приобрести какую нибудь шубку интересного пошива. Оказавшись в магазине я сразу обратилась к продавцам и объяснила им что меня интресует, а именно короткий полушубок из меха норки или соболя. Выбора оказалось предостаточно. Самое сложное было выбрать что нибудь одно, но в итоге я остановилась на шубке из соболя с красивым воротником, которая полностью меня устроила как по фасону, так и по цене.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Томекс

Компания Tomeks существует на рынке с осени 2007 года. Предлагает эксклюзивные дизайнерские обои от известнейших европейских и американских брендов, английские краски, отличающиеся долговечностью и простые в использовании.

Нейтральный
img
0 img
Климатическое оборудование

Сервисный центр компании предоставляет полный спектр услуг: от предварительных консультаций и проектирования систем до монтажа, пуско-наладки и сервисного обслуживаниПосле покупки и установки оборудования наши клиенты могут рассчитывать на информационную поддержку и наличие расходных материалов и запасных частей.Предлагаемое нами оборудование и комплектующие производя

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.