Центр умного дома Лайф Контроль (Life Control)


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В предверии отпуска,

В предверии отпуска, купил эту систему умного дома Лайф контрол. Приобрел как охранную систему, джля кторой по моему она подходит идеально. Данная система продается в двух наборах, Базовый и Безопасность, я купил Безопаность, в него входят следюущий гаджеты: датчик открытия и закрытия дверей, датчик протечки воды, датчик дыма, Wi-Fi камера и датчик движения. Вся информация с них поступает на единый центур управления, который постоянно подключен к интернету, и находится на связи с моим телефоном, в любое время на своем смартфоне я могу подключится к видеокамере дома, и система меня оповестит, если вдруг дверь кто-то вскроет.  На мой взгляд это оптимальное решение по охраене квартиры по цене и функциональности. Теперь ехать в отпуск не так тревожно.  

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Мегаполис иКо

Компания «Надежные Окна» осуществляет полный комплекс услуг поизготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию лоджий и балконов алюминиевыми конструкциями PROVEDAL или пластиковыми конструкциями KBE,REHAU,THYSSEN. После остекления Вы можете заказать в нашей компании внутреннюю отделку лоджии или балкона.

Нейтральный
img
2 img
Miralls

Производство зеркал с подсветкой и безщ=