Медицинский Центр Лазурит


img

Адрес: Златоустинский М переулок

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нисколько не жалею, что

Нисколько не жалею, что являюсь постоянной клиенткой Медицинского центра. В домашних условиях такую чистку лица сделать просто невозможно. Благодаря аппаратному пилингу лица кожа на лице стала нежной и гладкой. Я даже помолодела на несколько лет. Благодаря такому очищению на лице исчезают все несовершенства. От прыщей, угрей и черных точек не остается и следа.

Нейтральный отзыв:

Посчастливилось воспользоваться

Посчастливилось воспользоваться услугами этой клиники, о чем даже хвастаюсь своим знакомым. Недавно по телефонному звонку меня пригласили на первую бесплатную процедуру по уходу за лицом. Провели компьютерную диагностику кожи лица. После чего было рекомендовано несколько процедур пилинга кожи лица. Хочу отметить мастерство и высокий профессиональный уровень работы специалистов-косметологов Медцентра Лазурит. Косметолог делала мне все очень аккуратно, безболезненно. После процедуры никаких покраснений на коже лица не было. Приду еще при необходимости.

Нейтральный отзыв:

В первый раз я попала

В первый раз я попала лишь на консультацию к дерматологу, предварительно мне позвонили и пригласили. Специалист дал мне некую пищу для размышлений, кожа лица и шеи, конечно, требовали чистки и я даже немного комплексовала на этот счёт. Я подумала, что возможно это как раз тот шанс, решить проблему. Записалась на процедуры очистки кожи лица и шеи, на на волшебство, честно говоря, я не расчитывала, но была удивлена результату, он превзошел все мои ожидания. Кожа очистилась, стала эластичной и упругой, получилось не зря обратилась.

Нейтральный отзыв:

Про медицинский центр

Про медицинский центр могу сказать только хорошее. Пригласила меня сюда девушка по телефону на первую бесплатную процедуру по уходу за лицом и мне понравилось. Потом по совету специалиста я прошла процедуры мезотерапии и лицо мое стало моложе. Я довольна!  

Нейтральный отзыв:

Приятно писать и говорить

Приятно писать и говорить слова благодарности людям, да и всему медицинскому центру Лазурит, когда они своим профессионализмом, своим вниманием помогли решить твои проблемы. Звонок оператора из центра и вот я уже на процедурах. Вначале сделали фотоанализ состоянии моей кожи на лице. Результат меня немного огорчил. Но, пообещали все исправить и посоветовали сделать мезотерапию лица. Процедура скажу я вам не совсем приятная, но терпимая, тем более, что результат впечатляет. Только результат тоже виден не моментально, а денек другой спустя, когда пройдут неприятные ощущения и кожа на лице действительно разгладиться и уйдут морщинки. Теперь в зеркало можно и подольше на себя полюбоваться

Нейтральный отзыв:

Испытывал проблемы с

Испытывал проблемы с кожей лица. Искал информацию в интернете, оставил свой телефон на каком-то тематическом сайте. Мне позвонили из данного медицинского центра и пригласили на бесплатную процедуру по очищению кожи шеи и лица. Я с радостью согласился, меня перенаправили на менеджера по работе с клиентами. Записали на удобное для меня время. Пришел в клинику, понравился вежливый и учтивый персонал. Очень хорошо провели процедуру. Однако, я же взрослый человек и понимаю, что от одной процедуры результата будет мало, учитывая какая у меня проблемная кожа. Записался на полный курс лечения. Лично меня все устроило. Медицинский центр однозначно понравился.

Нейтральный отзыв:

Давно думала о том, чтобы

Давно думала о том, чтобы изменить форму своих губ с помощью контурной пластики. Этот центр посоветовала подруга. От посещения осталась довольна. Специалисты все очень вежливые и компетентные. Провели мне грамотную консультацию, ответили на все мои вопросы, рассказали о нюансах. Процедура проходила недолго, боли почти не чувствовала. Результат очень впечатлил! Губки стали в меру больше, контур аккуратный, никаких синяков и шрамов нет. Проблем во время и после процедуры тоже не обнаружила. Специалисты все хорошие, добрые) Сюда точно еще буду обращаться, так как результатом я более чем довольна!

Нейтральный отзыв:

Хожу сюда уже достаточно

Хожу сюда уже достаточно давно, хорошо справляется со своей работой. Если  привести себя в порядок, то иду сюда. Много различных процедур: для лица, тела, губ и т.д. Приятный персонал. Что еще надо.

Нейтральный отзыв:

С радостью согласилась

С радостью согласилась когда позвонили и пригласили на первое бесплатное посещение из этого центра, так как давно страдала от проблемной кожи на лице. В первое же посещение назначили нужные анализы, а после уже правильное лечение и уже в скором времени лицо стало чище, надеюсь скоро забыть о своих проблемах))))

Нейтральный отзыв:

Мне позвонила девушка

Мне позвонила девушка из этого центра по телефону и предложила придти к ним для прохождения первой процедуры для лица и сказала, что процедура будет бесплатной. Я сначала не хотела идти, но потом все таки согласилась, об этом не капли не жалею. Сейчас посещаю этот замечательный центр регулярно и мне все нравится. Персонал здесь работает грамотный и заботливый.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВирусБлокАда

Компания «ВирусБлокАда» - ведущий разработчик комплексных средств защиты информации от воздействия вредоносных программ.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?