АО «Инград»


img

INGRAD — ведущая инвестиционно-девелоперская компания, работающая на рынке жилой и коммерческой недвижимости Московского региона с февраля 2011 года. Единственным бенефициаром компании INGRAD является Авдеев Роман Иванович. Компания специализируется на строительстве крупных жилых комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье, уделяя особое внимание созданию всей необходимой социальной инфраструктуры и возможностей для комфортного проживания, работы и отдыха.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 544-11-11

Адрес: Олимпийский проспект

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Застройщик "Инград" и

Застройщик "Инград" и "Осенний квартал", который входит в группу компаний "Инград" не выполняют своих обязательств по гарантийному обслуживанию домов в новостройке "Новое Медведково". Строят реально не качественно, стены из мусора, хотя внешне выглядят красиво. Окна супер дешевые, дует неимоверно. Шаровые краны плохие китайские, аварии по всему комплексу.Не советую брать у этого застройщика.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
27 img
РИ АВТО

Автоломбард Выкуп автомобилей из регионов Выкуп автопарков Авто на комиссию Учет авто в ГИБДД Online заказ авто Online оценка авто Заявка на автокредит

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Main Hunter

Main Hunter - компания по продаже товаров для развлечений, охоты и профессионального спорта: луков, арбалетов, стрел и аксессуаров.Вся продукция сертифицирована. Реализуемая продукция поставляется на российский рынок напрямую с заводов-производителей проверенных и популярных брендов: Junxing, Carbon Express, Ek Archery, Poe Lang, Man Kung, Sanlida, Topoint, Victory Ar