Presto-печать


img

  Услуги:
- Печати и штампы;
- Оснастки;
- Выбор печати по образцу;
- Таблички;
- Рекламная продукция.


  Компания «Presto Печати» — это профессиональное изготовление печатей и штампов. Изготовление печатей любых размеров и степени сложности: круглые печати, прямоугольные и треугольные штампы, латунные пломбиры, а так же металлические печати / пломбиры для пластилина и сургуча. Для изготовления штампов и печатей мы используем сертифицированное оборудование Trotec с возможностью лазерной гравировки на резине.

   Рекламное агентство "Presto" занимается комплексным обеспечением компаний рекламной, сувенирной и полиграфической продукцией. Агентство изготавливает: визитки, листовки, буклеты, брощюры, каталоги, блокноты, календари, фирменные пакеты, фирменные папки, фирменные конверты, а так же наносит изображение на майки, футболки, бейсболки, ручки, и т.д. Изготавливает наружную рекламу: штендеры, световые короба, вывески, баннеры, стенды и многое другое. Агентство "Presto" предоставляет комплексные услуги в сфере интернет маркетинга, а именно: занимается разработкой сайтов, продвижением сайтов и оказывает услуги по поддержке работоспособности сайта.

  Как добраться:
- От метро Марьина Роща идти в направлении центра по улице Советской Армии. Второй по счету дом с правой стороны. Вход с торца здания. Отдельный вход под темным металлическим козырьком.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 772-66-82

Адрес: Советской Армии улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное менеджерам

Спасибо огромное менеджерам компании, сделали все очень оперативно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
1 img
Пансионат для пожилых людей Филипыч

Уход за лежачими, плохо видящими, помощь в кормлении, передвижении, внимание к постояльцам, моральная поддержка, прогулки на свежем воздухе, вкусная домашняя еда. Лечение пролежней, поддержание гигиены, замена памперсов, смена постельного белья. подстрижка волос, ногтей. Опрятный внешний вид.Измерение артериального давления.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?