Викинг Моторс


img

Email:

Телефон: +7 (495) 221-43-84

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Что сказать, обслуживаю

Что сказать, обслуживаю у этих ребят свой ситроен С3 Пикассо уже лет эдак 5, ни разу у меня небыло проблем, коллектив дружелюбен - всегда все объясят все покажут. Ну а дальше как в поговорке - "свинья везде грязь найдет". Долго можно расписывать о том кто куда уволился, о клиентах на которых не так посмотрели и как их это задело до глубины души задело. Но факты есть факты обслуживаюсь уже 5 лет, претензий никогда не было при том, что на любую мою просьбу показать что сламалось или посмотреть как проходит ремонт мне не отказывали, запчасти всега в срок и без проблем. Мое доверие ребята заслужили.

Нейтральный отзыв:

Персонал сменился, но

Персонал сменился, но сначала я отнёсся к этому без предубеждения. Но то, что раньше делалось за 1 час, максимум за 2 часа, теперь заняло 4 часа. Бесконечные хождения вокруг да около наводят на подозрения о том, что от тебя хотят что-то скрыть. Качество расходных материалов тоже подозрительно, упаковок не наблюдается. Клиентов практически мало. Без доверия нет смысла пользоваться такими услугами.

Нейтральный отзыв:

И я попала! Жаль, что

И я попала! Жаль, что только увидела отзывы, хотя поняла всё сама. Обслуживалась там 5 лет с момента покупки машины, нареканий в принципе не было. А..ей К..н и его команда всегда выполняли работу на высоте! Но вот узнаю, что он уволился, причина теперь понятна. Приехала по привычке (новые лица!) и сразу же получила всё в полном комплекте: и отсутствие ТО (как выяснилось на яме в другом открывшемся сервисе, куда заглянула на днях), денег сняли по полной программе.  Через неделю приехала менять тормозные колодки и диск (чуть посвистывали, хотя написали в книжке, что износ 100 процентов!). После "замены и ремонта" и колодок, и диска третий день свист на весь округ и плохое торможение. Работа не выполнена, материала не оригинальные, денег взяли  втридорога, а когда заглянула в гараж, моя машинка стояла в полном одиночестве, никто ею не занимался, хотя в наряде-заказе числилось огромное количество "выполненных работ". Мастер, называющий себя по совместительству и директором - непрофессионал и хам. Машину на сумму в общей сложности около тридцати тысяч мне НЕ ПОЧИНИЛИ! По предыдущему комментарию насчёт "поджирать": в моём случае также! Присоединяюсь к пожеланиям разориться этой компании, мастеров там уже нет, остались какие-то мальчики-зайчики, которые не могут ответить на элементарные технические вопросы. В салоне было пустынно. Самое смешное - едешь в салон, все лампочки горят. У них "вдруг" перегорела одна задняя стоп-сигнала, ровно через неделю - также "вдруг" другая. Автоматически положила в карман "перегоревшую". Посмотрели с мужем дома - ИСПРАВНАЯ!!! Надо помочь им закрыться и перестать надувать клиентов. Похоже, придётся этим заняться... Буду судиться, возвращать потраченные деньги и требовать моральной компенсации. Юрист есть знакомый, обещал подсобить. 

Нейтральный отзыв:

Мне сервис очень понравился,

Мне сервис очень понравился, сделаи ТО и сход развал быстро и качественно , все рассказали что не так что надо поменять, а что еще может подождать. Ребята молодцы, все очень вежливые. 5+ за работу!

Нейтральный отзыв:

Давний клиент этого сервиса.

Давний клиент этого сервиса. Теперь весь персонал сменился - что уже должно было насторожить. Пригнал на ТО. Забрал машину - выясняю - ничего не делали, только капот открывали. Судя по здешним отзывам, может даже и хорошо, что ничего не трогали?

Нейтральный отзыв:

Я вам как бывшый работник

Я вам как бывшый работник скажу: не взумайте отдавать туда свои авто! Все нормальные механики давно уволились из за не выплат зарплаты. Под видом оригинальных з.п. впаривают китайское, дешёвое г..вно. Под видом хорошего масла, заливается суррогат, а потом клиенты удивляются, что на малых пробегах стало "поджирать".

Нейтральный отзыв:

Пригнал свой Ситроен

Пригнал свой Ситроен с5 к данным товарищам! При холодном запуске было троение в работе двигателя и какой то треск на протяжении нескольких секунд после того как заводишь машину. Сдавал машину вечером и мне пообщали перезвонить в течение 2- часов и озвучить причины. В итоге никто не перезвонил ни в этот день ни на следующий. Пришлось звонить самому и напоминать о себе. После этого сообщили что нужно менять клапанные крышки с прокладками. Якобы старые плохие и поэтому на свечи гонит масло. Что то в этом духе. Отдал за замену 15 тысяч.Причем опять пришлось звонить самому и интересоваться закончили они или нет.   На следующее утро после того как забрал машину при холодном запуске все было так же как и раньше. Салон самоустранился и мастер по телефону сказал, что мне нужно разбирать весь двигатель( но этого они не делают да и вообще это была не его смена, работы вели другие механики и он помочь ничем не может). Кстати по треску после запуска двигателя мне было сказано, что ничего страшного в этом нет, не обращайте внимания:)). Полный бред, и это мне говорит мастер, который принимал авто. Когда я попросил вернуть деньги , то выяснилось что директора нет , а без него такие вопросы никто не решает:)).  Ощущение полной халатности, наплевательства по отношению к клиенту. Так же когда забирал машину то задал вопрос, какие еще проблемы выявили? Ответили , что ничего и не смотрели кроме того что я озвучил при сдаче. А деньги за диагностику конечно взяли. Ранее обслуживался  в Эксис в Жулебино, пока не закрыли салон. Никакого сравнения нет. Там забирал машину и был на 100% уверен в ней. В Викинг- моторс обман и дилетантство. Не тратьте нервы и деньги! Желаю им благополучно обанкротиться.

Нейтральный отзыв:

Первую машину покупал

Первую машину покупал в СИМе на Варшавке , но по работе обслуживаться удобно было на Каширке так я попал в Автодину юг или Викинг Моторс Сервис, что было одно и то же .Понравилось тогда ,а сегодня уже привычка , ребята все покажут , обсудят что нужно делать , только по существу , если деталь походит напишут когда подъехать заменить . С февраля 2014 работают как неофициалы. Цены стали доступней , а качество осталось прежним . Сейчас обслуживаю третью свою Витару , две следующие машины брал у них на Каширке , хочу сказать , что сатрудники работают одни и те же, как приехал на первой машине для меня это многое значит . Рекомендую ! 

Нейтральный отзыв:

Уважаемые автовладельцы!

Уважаемые автовладельцы! Если Вы хотите, чтобы Вашим автомобилем занимались непрофессионалы и пофигисты, то Вам именно сюда.  Диагностика отсутствует, хотя деньги зам нее берут. Определить причину неисправности двигателя так и не смогли, но зато заставили поменять кучу деталей (как потом выяснилось абсолютно напрасно)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ломбард Надежда

Услуги: - скупка;  - продажа; - ремонт; - изготовление.  

Нейтральный
img
0 img
ЕВРОСЕРВИС

Описание деятельности фирмы ЕВРОСЕРВИС - Москва, кондиционирование Москва: Группа компаний "ЕвроСервис" создана в 2001 году. В настоящее время группа включает в себя ООО "ЕвроСервис", работающая на рынке бытовых систем кондиционирования и ООО "Главстрой", обеспечивающая проектирование систем кондиционирования и вентиляции, поставку сложного оборудования, мо

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.