Бюстклиника


img

  Услуги:
- Маммопластика;
- Блефаропластика;
- Липосакция.


  «Бюстклиника» – клиника нового поколения, сделавшая пластические операции доступными по цене, сохранив при этом высший уровень качества. 

  Если прежде женщинам, желавшим увеличить размер груди и сделать ее формы более привлекательными, приходилось выбирать между стоимостью и качеством имплантатов и операции, то теперь эта проблема ушла в прошлое. 

В «Бюстклинике» стоимость маммопластики полностью объективна. Согласно исследованиям компании Allergan, 98% женщин, увеличивших грудь с помощью имплантатов Natrelle, полностью удовлетворены результатами пластической операции в течение длительного времени (от десяти лет и дольше). Обратившись в клинику, вы гарантируете себя от неоправданных расходов и завышенных цен на увеличение груди. Таким образом, «Бюстклиника» стала уникальной в своем роде клиникой, открывшей новый этап развития пластической хирургии. 

Email:

Телефон: 8 (800) 333-09-55 (бесплатно по России)

Адрес: Габричевского улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо И..ну

Огромное спасибо И..ну М..на за новую, просто шикарную грудь. Теперь любое кружевное белье на мне смотрится, как на голливудской модели! Ощущение новых крыльев за плечами больше ни с чем другим не сравнить! Я боялась осложнений и рубцов, а на деле все оказалось гораздо эстетичнее, чем я даже себе представляла! Еще раз большое спасибо, что развеяли сомнения, и конечно за профессиональную работу. Я очень довольна!

Нейтральный отзыв:

У каждой девушке есть

У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! В..в В..р А..ч) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

Нейтральный отзыв:

Девочки, это прекрасно!

Девочки, это прекрасно! Увеличение имплантами это выход! Сделала у Т...ва Д...я И...ча, все прошло без сучка и задоринки, не было ни дня сомнений, зачем я это сделала, зажила грудь быстро, почти с первого дня почувствовала разницу и начала новую жизнь. Уже через неделю я начала носить декольте, через месяц ходила без белья в свитерочках, моя грудь очень хорошо смотрится и привлекает внимание. Д...й И...ч точно сделал как я и хотела, глаз алмаз, мою асимметрию исправили разными объемами имплантов- ММ280 и ММ320. Решайтесь, меняйтесь, будьте счастливы.

Нейтральный отзыв:

О..егу Л..вичу готова

О..егу Л..вичу готова круглосуточно счастья и здоровья желать! Решилась на увеличение прошлым летом в конце июля! Хотелось быстро сдать анализы, пока не передумала, было страшно, не скрою! Но при первой же встрече врач к себе расположил, да и в целом о клинике отзывы хорошие. Определились с размером и формой, назначили день операции. Сама процедура длилась не больше часа! После наркоза боли особой не было ( тянуло в спине и все). Часа через 4 после операции уже сама переоделась, умылась, еще и гостей принимала веселая)) Как только меня выписали после операции, приехав домой, поняла что моя жизнь должна полностью измениться! В итоге что мы имеем меньше чем за год: шикарная форма груди, занимаюсь активно спортом, фигурка стала как у дюймовочки, грудь шикарная, мягкая, уже как своя) Бросила курить, слежу за питанием, довольна собой на 150%. Ребята заглядываются, девчонки завидуют) Все как надо!) Очень хочу чтобы мой отзыв дошел до желающих, но сомневающихся!!! Не бойтесь, качество работы и теплый прием клиники гарантирую собственным результатом!! Удачи вам мои красотки

Нейтральный отзыв:

Кочество услуг на уровне.

Кочество услуг на уровне. Что меня удивило, так это то, что даже в именитых и дорогих клиниках меня не всегда принимали так тепло. Очень вежливые девочки на ресепшене, внимательный персонал.

Нейтральный отзыв:

Девчата, это лучшая клиники,

Девчата, это лучшая клиники, цены, качество, хирруги, предлагаемые услуги, все на уровне и достойные! Как я счастлива что вышла на них! Берегись пляж, я королева!

Нейтральный отзыв:

Я сейчас готовлюсь к

Я сейчас готовлюсь к операции. Для себя выбрала Бю...линику. Врачи там хорошие - выбирала по отзывам и фото работ, а проверила все сама на консультации. А еще несомненным плюсом стала стоимость операции - 80 000руб. Очень доступно, я считаю. Для меня все сложилось в единый пазл: и цена, и доктор. Скорее бы уже моя операция!

Нейтральный отзыв:

Мой девиз- ко всему подходить

Мой девиз- ко всему подходить основательно и без спешки. А тем более, когда речь идет о здоровье и красоте!Когда решила увеличить грудь, я тщательно стала выбирать клинику и пластического хирурга. Для меня в приоритете были три момента: опыт и квалификация хирурга, хороший анестезиолог, ну и цена! О доктору Ч..ковском услышала самые лестные отзывы, анестезиолог тоже не разочаровал, ну а цены… в Моске установить американские импланты за 80 000- не реально! А тут и гарантия, и все условия, и клиника хорошая! Я была приятно удивлена. Единственный минус- отдаленность от центра и метро. Но такие нюансы как говорится жизни не угрожают) Я очень довольна и ценой и качеством, а своему врачу- Ч..ковскому О.Л я выражаю большую благодарность! Спасибо вам за ваш труд и за его результат!

Нейтральный отзыв:

В июле по рекомендации

В июле по рекомендации подруги пошла в Бюстклинику на консультацию к двум докторам Ча...ому О.Л. и Ф...ину Т.Г. чтобы выбрать у кого ставить грудь, оказалось консультация бесплатная не то что в других клиниках. Дерут ни за что и советуют дополнительные процедуры. Здесь же доктора внимательные. Решила делать у Ф...на Т.Р. Размер подобрали, показали как будет выгляденть, ипланты в руках мяла :) ну короче сервис класс. После операции никаких осложнений не было. Хотя боялась очень сильно. Первый раз под нож. Теперь грудь моя идеальная, был 1-й, как сдутые шары, стал полный 2,5-й . Я просто глазам своим не верю, правда компресионное белье еще ношу. Главное не сорваться и не сделать еще больше :))) Спасибо Вам большое. Я теперь идеальная женщина.

Нейтральный отзыв:

Клиника понравилась.

Клиника понравилась. Действительно домашняя атмосфера. Делала маммопластику 26.06.2013 г. Врачи профессиональные, вежливые, внимательные. Делала у Ч..овского О.Л. Чувствую себя отлично. Результат превзошол ожидания. Не бойтесь все на высшем уровне. Отзыв мой реальный!

Нейтральный отзыв:

Ну вот прошло уже чуть

Ну вот прошло уже чуть больше месяца со дня операции, 18,03 делала операцию в Бюст клинике у Т..ниной М. Н., результат превзошел все мои ожидания, грудь получилась именно такая о которой я и мечтала, швов уже сейчас почти не видно, грудь смотрится очень натурально и привлекательно, у М..ины Н..лаевны золотые руки, она мастер своего дела и по мимо этого очень обаятельный и приятный человек, сама клиника тоже очень хорошая, весь персонал очень добродушен и располагает к себе, очень чутко реагируют на просьбы с пониманием. Все на достойнейшем уровне! Спасибо  за безупречную работу!

Нейтральный отзыв:

Мне 42 года, уже двое

Мне 42 года, уже двое взрослых детей. Грудь после кормления растянулась и я решила прибегнуть к пластической операции, т.к. рожать больше не собираюсь и муж был не против. Стала тщательно выбирать клинику и остановилась на Бюстклинике ( тем более она специализируется на пластике груди) и не о чем в дальнейшем не пожалела. Цены приемлимые, персонал и отношение великолепное. 22 марта мне сделали пластическую операцию: коррекцию сосков, круговую подтяжку груди и поставили анатомические импланты. Операции я не боялась, переживала только что очень сильно будет болеть грудь после - оказалось не так уж и болит, все терпимо. Когда отек сошел и ровно через месяц я показалась врачу, результат превзошел себя, я не могла поверить, что у меня было (уши спаниеля :)) и что стало. Выражаю огромную благодарность своему оперировавшему врачу Т..ниной М..ине Н..олаевне - врач от бога, у нее золотые руки. Всему персоналу, за их индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность, отзывчивость. Вообщем понравилось мне все очень, очень. Спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Приходила с сестрой на

Приходила с сестрой на операцию по увеличению груди в «Бюстклинику». Операцию мне сделали блестяще, побочных эффектов никаких, только один положительный – новая и красивая грудь. Очень понравилось в клинике внимательное отношение со стороны врачей и всего персонала. Обстановка очень непринужденная, я осталась очень довольна.

Нейтральный отзыв:

Операция по увеличению

Операция по увеличению груди, проведенная в Бюстклинике, помогла мне чувствовать себя намного более уверенной в себе. Сначала меня удивила низкая по сравнению с другими предложениями цена, тем более что консультацию вообще проводят бесплатно. За получавшуюся в результате красоту и так никаких денег не жалко, а в Бюстклинике увеличение груди обошлось в 70 тысяч. Даже не верится. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Роуд-Транс

Описание деятельности фирмы Роуд-Транс, ООО Москва: Теплый пол Devi (Дания), Raychem (США), Comfortheat. Обогрев кровли, водостоков, желобов. Защита любых труб от замерзания. Антиобледенительные системы для крылец, ступеней, открытых площадок. Консультации и расчет необходимого оборудования. Продажа оптом и в розницу. Монтаж всех видов систем обогрева "под ключ". Гара

Положительный
img
5 img
Гражданство Польши. Плюсы и минусы польского паспорта.

Отзывы о гражданстве Польши, оформлении польского паспорта и преимуществах статуса. Мнения людей, получивших гражданство РП.