АльтеПринт


img

Услуги:

- Оперативная полиграфия;

- Оперативная печать визиток;

- Печать буклетов;

- Печать бланков;

- Печать флаеров;

- Изготовление конвертов;

- Печать календарей.

 

  Компания "Альте Принт" входит в группу компаний Альте Груп, которая является крупным поставщиком рекламных услуг.

 

  Компания Альте Принт – это молодой, креативный и дружный коллектив, состоящий из профессиональных специалистов много лет работающих в полиграфическом секторе рынка.

 

 Как добраться:

 

Метро Павелецкая (радиальная):

  Первый вагон из центра, указатель "К Павелецкому вокзалу", выйти из здания вокзала, повернуть направо и пройти до ул. Кожевническая. Идти по улице Кожевническая вдоль трамвайных путей до первого поворота направо (ул. Летниковская), далее по ул. Летниковская до первого поворота налево (1-ый Кожевнический пер.) и по 1-му Кожевническому пер., делающему изгиб, идти до конца до кафе "Свой круг". Офис расположен в подъезде №3.

Метро Пролетарская:

  Первый вагон из центра, выход к магазину "Метромаркет", трамвай №35, 38, вторая оcтановка - "Новоспасский мост", перейти через дорогу и вернуться по движению трамвая до моста, первый поворот направо (2-й Кожевнический пер.), далее по переулку до здания из красного кирпича (пересечение 1-го и 2-го Кожевнических пер.), повернуть направо. Офис расположен в подъезде №3.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 506-31-47 (многоканальный)

Адрес: Кожевнический 2 переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Салон красоты Стрекоза

Салон красоты Стрекоза Хотите по-новому взглянуть на мир? Для этого можно просто изменить собственный образ! Современная и уютная парикмахерская на Профсоюзной 69 приглашает тех, кто следит за веяниями моды и внимательно относится к собственной внешности. Услуги наших специалистов – это работа над созданием единого имиджа, который включает в себя прическу, макияж, ма

Нейтральный
img
0 img
Студия архитектуры и дизайна Хеппи Спэйс

Компания занимается дизайном и обстановкой помещений. Дизайн помещений таких как: таунхаусы, коттеджи, квартиры, офисы, бары и рестораны, спортклубы, салоны красоты, магазиныи и тд. Самостоятельно занимается ремонтом и отделкой помещений. Имеет опыт более 10 лет. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Портфолио выполненных работ. Информация о стоимости. Сведения о к