ООО Взлет


img

Оnline сервис для покупки авиабилетов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-64-01

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Забронировали три билета

Забронировали три билета 01.09.2015 года Бургас -Москва,пришло потверждение от компании,что все хорошо.Оплатили по карте.Через три дня на почту приходит письмо об аннулировании заказа билетов,компания приносит извинения.....Деньги менеджер, сказал,что перевели,но на карте их нет,придут в течении 30 дней.То есть получилось ни денег ,ни билетов.Ужасная компания.

Нейтральный отзыв:

Бронировали через Step

Бронировали через Step to travel авиабилеты. Мест на рейс оказалось не достаточно. Очень оперативно с нами связался менеджер И..ан, предоставив необходимую информацию. В течение 3 дней деньги вернули на банковскую карту. В net почти нет отзывов о компании, есть негатив о компании с одноименным юридическим названием ООО Взлет, обращайте внимание на ИНН (негатив о Питерских). Спасибо Step to travel; желаем удачи и процветания. 

Нейтральный отзыв:

Мне в данной компании

Мне в данной компании всегда нравилась оперативная работа менеджеров и сервис в общем. Хотя в последние несколько перелетов были переносы времени вылета, но на сколько я знаю – у чартеров у всех та5кая проблема и она напрямую зависит от аэропорта, а не от компании которая управляет конкретным чартером. Поэтому и продолжаю пользоваться их услугами уже не первый год и не раз в год. Спасибо вам за это.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
MazzMedia, рекламное агентство и веб-студия

Офис рекламного агентства MazzMedia находится в Москве на ул.Сущевский Вал и занимается предоставлением рекламных услуг любой сложности предпринимателям, частным и государственным компаниям из всех регионов России.Главным отличием рекламного агентства MazzMedia являются услуги с максимальной фокусировкой на привлечение лояльных клиентов в бизнес заказчика.  После перв

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Арт-Тек

Производство изделий из стекла: столы, полки, столы для TV, полки CD-DVD, двери, аквариумы Малые архитектурные формы Услуги по обработке стекла