Адвокат Батиров Георгий Роинович


img

Адрес: Холодильный переулок

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С 2016 года начались

С 2016 года начались проблемы с правоохранительными органами, благодаря стараниям любимого отчима. Сначала пыталась своими силами справиться, а три месяца назад обратилась к Б...у Г...ю Р...чу. Собрал быстро все документы по делу, связался со следственным комитетом, дело пошло быстро, перестали откладывать и переносить слушания и вести всю эту тяжбу. Процесс сейчас на последних стадиях разбора, уголовные вопросы это конечно не вопрос с разводом, быстро не решить, но мне уже понятно, что мы выиграем!

Нейтральный отзыв:

Б...в Г...й Р...ч профи

Б...в Г...й Р...ч профи своего дела, помог выбраться из казалось бы, безнадежной ситуации! Признательна за выигрыш, как адвокат Г...й цепкий, вдумчивый, при этом держит слово, чего не ожидаешь от людей уже вообще! Дело было уголовное, очень страшно и непонятно, когда тебя обвиняют а ты даже не знаешь что делать и что говорить! По отзывам на других адвокатов поняла, что мне очень повезло с таким подходом адвоката, поэтому советую обращаться к нему и другим попавшим в беду.

Нейтральный отзыв:

Иногда получаем иски

Иногда получаем иски в суд, последний раз завели на нас уголовное дело. У меня компания в сфере продаж техники, небольшая, но развиваеся. Клиенты разные бывают, часто конфликтные. Поэтому Б...а Г...я рекомендую как грамотного специалиста по уголовным делам и решению споров в досудебном порядке. Он с работой справляется отлично, занимается бумажной работой, и стратегию вырабатывает, и сам общается со всеми, я могу со своей стороны спокойно делать работу. 

Нейтральный отзыв:

Обратились к Б...у Г...ю

Обратились к Б...у Г...ю с целью помочь сыну, на него несправедливо завели уголовное дело. Полностью оправдать не могли, но хотя бы получили условный срок, который не будем оспаривать. Спасибо адвокату за адекватное отношение к делу и людям, и конечно за проффесионализм в работе!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Группа Компаний ГЕФЕСТ

Описание деятельности фирмы Группа Компаний ГЕФЕСТ Московская область: ГК «ГЕФЕСТ» была основана в 2002-м году и специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже лестниц. Мы используем собственные производственные площади и оборудование, нам удалось достичь высокого качества на свои изделия при умеренных российских ценах (в 1,5-2 раза

Нейтральный
img
0 img
Просперити

Описание деятельности фирмы Просперити, ООО Москва: Мы занимаемся изготовлением на заказ витражей, светильников, мозаик и художественной росписью.