Дизайнерские двери СВОЁ


img

Двери из дерева, изготавливаемые компанией “Своё” — это всегда только высокое качество и эксклюзивный авторский дизайн. Вам нужна дверь с нестандартными размерами или необычным дизайном? Обращайтесь, наши специалисты разработают уникальный авторский дизайн и изготовят двери вашей мечты!

Несмотря на огромный ассортимент искусственных материалов, сегодня наиболее ценным и благородным считается – натуральный. Поэтому производимые двери из дерева компании «Своё» пользуются такой популярностью! От них не исходит неприятного «химического» запаха, и они никогда не выделяют вредных для здоровья веществ.

Преимущества дверей из дерева от компании “Своё”

Наши двери, это уникальная разработка, которая подойдет по стилю в совершенно разные помещения. Дизайнерский подход к разработке визуализации, а также сложное конструктивное решение, позволит реализовать интерьер на любой вкус. Есть ряд качеств и преимуществ, о которых мы хотим заявить.

Во-первых, двери на заказ из массива перенимают все уникальные свойства дерева, которые невозможно предать искусственным материалам. Например:

Орех — славится потрясающей красотой рисунка и мягкостью, удобной для резьбы. Из этого материала получаются отличные варианты дизайнерских межкомнатных дверей с восхитительными декоративными элементами.
Ольха – великолепно чувствует себя во влажной среде, и не размокает. Двери из данного дерева часто устанавливают в ванных комнатах, а также во входных группах.
Дуб — это настоящий король древесины! Он крепок, тяжел, замечательно справляется с перепадами температур и влажностью. Этот материал можно, без ложной скромности, назвать эталоном древесины!
Во-вторых, шумо- и термоизоляция деревянных дверей – выше всяких похвал! В этих показателях данные изделия дают 100 очков форы своим собратьям из фанеры. Главное, не забывать, что только двери из дерева на заказ гарантируют высокое качество, а также исключительные внешние показатели изделий. Они изготавливаются по индивидуальным размерам в соответствии с особенностями проемов вашей квартиры.

В-третьих, деревянные двери – имеют внушительный срок службы. Он доходит до нескольких десятков лет!

Высокое качество дверей из дерева на заказ

Заказывая двери исключительно под себя, вы приобретаете не только эксклюзивную вещь, которой можете похвастаться перед друзьями. В первую очередь, вы получаете качество! Изготовление двери из дерева на заказ включает в себя:

Подбор материалов, цвета, фурнитуры;
Разработка уникального внешнего облика изделия;
Создание двери вашей мечты.

Специалисты компании “Своё” подскажут, какой материал лучше выбрать. Предложат несколько вариантов отделки, и изготовят качественную и стильную дверь исходя из ваших пожеланий. При необходимости, доставка дерева может производиться из разных стран, а дверь отправим к вам по регионам

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 322-70-70

Адрес: Радиальная 6 улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали межкомнатные

Заказывали межкомнатные двери в скрытом коробе. Всего 5 дверей под покраску. Производство находится у нас в Москве, фурнитуру устанавливают европейскую. По цене выше среднего, можно найти дешевле, но сравнивали с итальянскими, «Своё» вышли дешевле. Себя позиционируют как «двери премиум класса», качество у них действительно на высоте. Заказ выполнили за 18 дней. Установили аккуратно, без зазоров и лишнего мусора. Материал срощенный массив березы, замки бесшумные, шумоизоляция тоже хорошая. На работу и двери дали гарантию 1 год. Пока всем довольны, рекомендуем!

Нейтральный отзыв:

У нас был крупный проект

У нас был крупный проект и вредный заказчик. История старая и всем известная. Нужно было 17 дверей в скрытом коробе. При этом нужны противопожарные двери с хорошей звукоизоляцией, срочно. Не просто срочно, а очень срочно. Вот спасибо компании Свое. Выручили очень. Стандартные размеры дверей быстро делают. Изготовили и поставили в срок, все документы закрывающие предоставили.

Нейтральный отзыв:

Сначала хотела обычные

Сначала хотела обычные межкомнатные двери, но менеджер компании "Свое" очень подробно рассказал про невидимые двери. об их преимуществах и о том, как классно они смотрятся. Остановилась на невидимых дверях. Это что то необыкновенное. Ни у кого такого нет. Быстро доставили, установили в кратчайшие сроки. Качество на высоте. Нареканий никаких не имею.

Нейтральный отзыв:

О дизайнерских дверях

О дизайнерских дверях мечтали давно, но все никак не могли найти действительно надежную компанию. Родственники объяснили где находится производство компании своё, потому что именно там они себе заказывали двери и остались довольны. Мы последовали их примеру. Общение с менеджерами понравилось, полностью проинформировали нас по всем моделям, рассказали о сроках изготовления и стоимости. Нас в принципе все устраивало, сделали заказ. на удивление все прошло даже лучше чем ожидали. Двери сделали быстро и с монтажом справились хорошо. Довольны таким удачным сотрудничеством с этой компанией.

Нейтральный отзыв:

Невидимые двери от компании

Невидимые двери от компании Своё-это просто чудо. Все кто к нам приходят в гости до сих пор удивляются. Они установлены в ровень со стеной и под цвет обоев. Замок в двери бесшумный, что немаловажно, когда дома маленький ребёнок. Такие инновации и по доступной цене. Не пожалили, что установили именно эти двери.

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Уже давно хотели заменить с супругом входную дверь на более качественную и надежную. По совету хороших знакомых обратились за помощью в эту группу компанию. Долго думали, стоит ли покупать дверь бренда Свое. Все таки она довольно дорого стоила. В итоге все же решились и сделали заказ. Дверь доставили очень быстро, и так же быстро установили. Качеством мы остались довольны.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СПАРК

«СПАРК» является первым оператором связи на российском рынке телекоммуникационных услуг, предоставляющим конечному потребителю доступ к сети Интернет, телефонию и цифровое телевидение с использованием новейшей технологии PLC (Power Line Communication), базирующейся на использовании электросетей.

Нейтральный
img
0 img
Краском - промышленные покрытия

Компания "Краском" работает на рынке профессиональных защитных и декоративных лакокрасочных материалов с 1997 года. . Клиенты компании "Краском" - промышленные предприятия по производству дорожной и специальной техники, металлоконструкций, башенных кранов, вагоностроительные и вагоноремонтные заводы, предприятия автомобилестроительного комплекса, мостостроительные орг

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.