Сервисный центр Foris Service


img

Адрес: Мясницкая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я еще 4 года назад приобрел

Я еще 4 года назад приобрел ноутбук от фирмы Asus и можно сказать работал очень хорошо, хотя технический прогрес не стоит на месте и для игр стал слабоват. Но проблема вышла совсем в другом , а именно перестал совсем включаться. Товарищи мне советовали продать его на запчасти , но я все же решил обратиться в сервисный центр Foris, который нашел в интернете remont-laptops.ru , где мне сказали, что перезвонят через пару дней и уже скажут точную проблему и стоимость. Оказалось, что жесткий диск только вышел из строя и я решил, что будет проще его поменять, чем покупать новый. Мне в течении дня заменили и теперь ноутбук работает и я отделался небольшими затратами. Поэтому советую всем - не нужно сразу же бежать и покупать новый, а можно отдать в ремонт и еще долго пользоваться.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Компания ЛОКИТ

Товары: - Автоматические секционные промышленные и гаражные ворота, - Скоростные ворота Dynaco, - Рольставни и рулонные ворота, - Автоматика для ворот, - Шлагбаумы, - Откатные ворота, - Распашные ворота, - Складское оборудование, - Автоматические двери, - Офисные перегородки. - Навесы, - Лежачий полицейский, - Аксессуары управления автоматикой. Услу

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?