SkyScanner


img

Услуги:

- Поиск и покупка авиабилетов на все направления

Skyscanner - это поисковая система авиабилетов, которая ежедневно помогает тысячам путешественников находить самые дешевые авиабилеты.

Skyscanner поможет мгновенно сравнить цены на авиабилеты более 1000 авиалиний и миллионы рейсов, а также стоимость проката автомобиля, проживания в гостинице и тура в целом.

Гибкие инструменты поиска Skyscanner позволят ознакомиться с ценами на авиабилеты за целый месяц или даже год, помогая найти самые лучшие варианты. Бронирование осуществляется напрямую через авиакомпанию или туроператора, так что вы получите авиабилеты по самым низким ценам без дополнительных комиссий и сборов.

Наша цель - стать первым веб-сайтом в мире, который может показать самый экономный путь из пункта A в пункт B, где бы Вы ни находились и куда бы ни хотели отправиться.

Благодаря тому, что в офисах Skyscanner в Эдинбурге и Сингапуре работают сотрудники более чем 20 разных национальностей, наша компания может похвастаться огромным опытом работы в сфере путешествий. Доступная на 25 языках система Skyscanner поможет Вам найти авиабилеты в любую точку мира.

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ранее покупали билеты

Ранее покупали билеты на Скайсканер без проблем, но все изменилось . В этот раз приобрели билеты в Бургас, оплачивали через Кликавиа. Сразу пришло письмо подтверждение об оплате и приобретении заказанных билетов. А поздно вечером ещё одно сообщение от Кликавиа о том, что без доплат могут подтвердить билеты на совершенно другие рейсы!!! И мы должны сообщить о своём решении до 10:00 утра следующего дня. Видимо рассчитано, что письма поздно не читаются. Первый раз столкнулись с таким надувательством!!! Скайсканер портит себе репутацию сотрудничая с такими компаниями как Кликавиа и теряет клиентов!!! Мы сто процентов обращаться больше не будем за услугами

Нейтральный отзыв:

Отличный агрегатор. Только

Отличный агрегатор. Только у него можно воспользоваться функцией лететь  куда " везде" и весь год и отловить  выгодные тарифы.  Твёрдая 5!

Нейтральный отзыв:

Всегда при планировании

Всегда при планировании наших путешествий пользуюсь исключительно сайтом SkyScanner. Перепробовав много разных сервисов, скажу с 100% уверенностью – именно здесь вы подберете самый оптимальный вариант вашего перелета. Вношу город вылета, прилета... и хотя бы предполагаемый месяц поездки. Сайт сканирует ВСЕ рейсы всех авиакомпаний – и мне остается только через фильтр (наименьшее время в пути, наименьшая цена и т.п.) выбрать мой рейс. И рядом список агентств, где я могу купить этот билет и их цены. Проще не бывает!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Фарком

Товары: - Бензоинструмент - Ручной электроинструмент - Газовое оборудование - Вентиляционное оборудование - Лакокрасочная продукция   Основное направление деятельности компании это оптовые продажи ручного и электроинструмента, сантехники, вентиляционного, газового оборудования, лакокрасочной продукции и метизов. Менеджеры компании охотно проконсультируют