МосРемонтСервис


img

Компания "МосРемонтСервис" предлагает своим клиентам ремонт частной недвижимости. Данная компания специализируется на высококачественном ремонте квартир и коттеджей в Москве и Московской области. Начиная от косметического ремонта и до перепланировки помещения. За время своей работы (с 2003 года) компания успела совершить множество успешных ремонтов и набрала громадный опыт, что позволило компании выполнять ремонт на высшем уровне и в быстрые сроки. "МосРемонтСервис" гарантирует, что ремонт Вашей квартиры будет доверен только проверенным и ответственным высококвалифицированным специалистам. Все необходимые замеры и составление сметы выполняются бесплатно и ни к чему не обязывают. Так же все цены не меняются в процессе работ! Всю подробную информацию вы сможете найти на сайте MosRemontServise.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 407-71-55

Адрес: Вяземская улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
смесители ПрофСан

Производство и продажа смесителей для кухни, смесителей для ванной комнаты, продажа в розницу и оптом

Нейтральный
img
4 img
Eterno-Stone

изготовление лестниц, производство подоконников, изготовление каминов столешницы и столики, столы, мебель, ступени, балясины, декоративные настенные панели, садовые скамейки, фонтаны из искусственного камня.