Norwegian Fish Oil


img

  Вся продукция NORWEGIAN Fish Oil производится на заводе LYSI, который расположен в г. Рейкьявик (Исландия), а штаб-квартира находится в г. Тронхейм (Норвегия).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 230-02-31

Адрес: Кутузовский проспект

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Переживали с женой, когда

Переживали с женой, когда дочка заканчивала 11 класс и предстояли экзамены. Родители меня поймут. Посоветовались тогда с знакомым врачом и он подсказал, что в качестве поддержки организма можно пропить капсулы рыбьего жира Омега-3 NFO. Купили, хотя ценник конечно ощутимый. Но потом поняли – не зря. Препарат работает.  Исчезли проблемы со сном, дочка стала меньше уставать и главное, сама отмечала, что повысилась концентрация внимания. Сейчас дочка на 1 курсе, думаем перед экзаменами надо также пройти курс, лишним не будет. К слову, заказывали сразу на сайте www.norwegianfishoil.ru. Очень удобно, не надо бегать по аптекам и понимаешь, что на ценник не наложены надбавки аптечные.

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться впечатлением

Хочу поделиться впечатлением от покупки NFO Омега 3. Я брала жевательные капсулы для ребенка, прошли уже 3 курса и результат очень хороший. Меньше стал болеть, больше активности, я уже забыла про постоянный насморк, с которым билась почти год для этого. На самом деле хороший препарат, безвредный и эффективный. Советую всем своим друзьям с детьми тоже попробовать.

Нейтральный отзыв:

Искала витаминный комплекс

Искала витаминный комплекс чтобы восстановиться после беременности. Нашла рыбий жир от NFO, решила попробовать, осталась довольна. Эффект не вот прямо вау, но достаточно ощутимый и, что важно, продолжительный. Пить легко – по 1 капсуле раз в день.

Нейтральный отзыв:

Посоветовала принимать

Посоветовала принимать ОМЕГА 3 NFO наш семейный врач, ведь сейчас большинство семей едят недостаточно рыбы, что негативно сказывается на здоровье и иммунитете, так что почитав отзывы решилась заказать его. Удивительно и просто – рыбий жир в капсулах – принимать легко и нет того неприятного вкуса и запаха из детства. Для себя отметила улучшение кожи и волос, а ведь они являются зеркалом состояния здоровья, так что однозначно действует!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ОкнаДОЗ

Товары: Пластиковые окна Профиль Стеклопакеты Цветовые решения Подоконники Откосы Отливы Москитные сетки Фурнитура в пластиковых окнах Аксессуары для пластиковых окон Жалюзи Рольставни Услуги: Регулировка и ремонт окон и дверей ПВХ Окна в кредит Бесплатные консультации Бесплатный расчет стоимости Бесплатный выезд инженера-конструктора на объект Д