Клиника Кордия


img

Клиника душевного здоровья Кордия - это современный многофункциональный медицинский центр, призванный вернуть своим пациентам душевное равновесие и здоровье.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 268-09-02

Адрес: Старые Кузьминки улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы обращались в эту клинику

Мы обращались в эту клинику за помощью маме. В начале этого года у нас умер отец, это очень серьезно по нам всем ударило, очень долго не могли никак оправиться, свыкнуться с этой мыслью, принять это и тяжелее всех это давалось маме, по тому что на нее напала совершенно жутчайшая депрессия и как мы не старались друг друга поддерживать .получалось это слабо. Последней каплей  и главным мотивом к тому чтобы обратиться в клинику за помощью стало то, что мама все чаще начала говорить о самоубийстве и мы конечно очень переживали из-за того что просто слова могут перейти в действия и тогда уже начали искать варианты, как ее из этого состояния выводить. Тогда вот сюда и обратились. Сначала для консультации, чтоб узнать, что надо делать. Тут еще все осложнялось тем что она сама не хотела проходить лечение. Еще надо было как-то уговорить ее и мы не знали как. Тогда к нам домой приехал специалист клиники и они с мамой поговорили и у него вот получилось ее хоть как-то мотивировать к тому чтоб начать лечение.На данный момент, курс лечения уже пройдет, но все равно стараемся наблюдать за ней, и врачи тоже наблюдают, что ни дай бог снова не вернулось то состояние. Пока все более-менее наладилось и я хочу сказать большое спасибо всем специалистам, которые имеют отношение к нашей ситуации, которые помогали нам и словом и делом, во многом поддерживали не только маму. но и нас. Ну и главное, конечно же то,  что у них получилось вывести маму из этого совершенно подавленного состояния. Сейчас она снова начала воспринимать происходящее с позитивными нотками, начала с внуками играть. Отца конечно вспоминаем и радует, что сейчас она воспринимает эту большую утрату не как повод уйти из жизни. Большое вам спасибо за то что нам помогли в такой сложной для нас жизненной ситуации. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Косметика L’AMORAGE

Косметика L’AMORAGE L’AMORAGE сделает каждое мгновение по-настоящему Вашим. Все, что нам нужно – это чтобы вы жили своим истинным Я и получали от этого максимум удовольствия! Компания L’AMORAGE выбирает для своей продукции лучшие и давно проверенные ингредиенты, к ним относятся не только «натуральные», но и компоненты, давно зарекомендовавшие себя, компания готова п

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Межкомнатные двери из массива дерева

Деревянные двери из массива, выполненные из качественной древесины. Большой выбор моделей. Приятные цены.