ООО Элби


img

Вы любите обустраивать дом или дачу своими руками? А может быть, с этим связана ваша работа? В магазине "Элби (ООО)" в подмосковных Бронницах вы найдете все, что может вам пригодиться. Это садово-парковая техника, станки, насосы, газонокосилки, а также другие механизмы, инструменты и приборы, делающие нашу работу проще и лучше. Здесь же вы можете найти технику и для увлекательного отдыха - например, катера и лодки, а также комплектующие к ним. Компания "Элби" является официальным дилером многих известных брендов качественной техники мировой известности, а также предоставляет услуги по ее обслуживанию.

Email:

Телефон: +7 (925) 727-96-09

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже неоднократно совершал

Уже неоднократно совершал покупки в магазине «Элби». Даже, если не особо разбираешься в моделях, их консультанты могут детально рассказать о каждой, и помочь подобрать именно тот вариант, который нужен. В последний раз подбирал цепную бензопилу, объяснил свои требования и мне доставили именно такую, как хотел!

Нейтральный отзыв:

Моя первая покупка в

Моя первая покупка в магазине «Элби» прошла успешно. Менеджеры оказались компетентными в своем товаре, а не только дали общую консультацию. Мне рассказали детально по каждой интересующей меня модели электроинструмента, посоветовали, что лучше в моем случае. После оплаты заказ доставили оперативно. Всё работает, качеством удовлетворен. Хороший магазин, отличное обслуживание и цена радует.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
25 img
Денто-Люкс

Cтоматологическая клиника «Денто-Люкс»  выполняем весь спектр стоматологических услуг:терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, парадонтология,профессиональная гигиена полости рта.

Нейтральный
img
0 img
Таймэкспресс

Курьерская компания Timeexpress предоставляет весь спектр услуг доставки корреспонденции, документов, почты и мелких грузов.