skyelectronic.ru


img

Смартфоны

Планшеты

Аксессуары

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 551-25-54

Адрес: Огородный проезд

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В магазине приобрела

В магазине приобрела смартфон и аксессуары для него. Мне понравился магазин тем, что цены ниже, чем у магазинов-конкурентов. И телефон качественный. Я купила Meizu Pro 6 Plus по привлекательной цене.

Нейтральный отзыв:

В этом магазине нашла

В этом магазине нашла для себя iphone 7 plus с ценой которая меня полностью удовлетворяет. Заказала, через несколько дней смартфон был уже у меня) Большой плюс что доставка бесплатная.  Магазин отличный.

Нейтральный отзыв:

Делала тут заказ Апл

Делала тут заказ Апл Вотч в серебристом исполнении - как раз женский вариант, а то обычно в других магазинах только черные попадались. Делала предоплату, доставка была бесплатной. Часы пришли в полной комплектацией с гарантией.

Нейтральный отзыв:

В магазине skyelectronic.ru

В магазине skyelectronic.ru покупала Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3.  Такую модель, которая была сразу в наличии нашла только тут. Цена тоже вполне устроила. Подтвердили мой заказ очень оперативно . на следующий день позвонили и сказали, что привезут в течении дня. Привезли как и обещали без задержек. Покупкой очень довольна - вещь качественная и отлично работает.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Упаковка 2010

Описание деятельности фирмы ТД Упаковка 2010, ООО Москва: Мы занимаемся производством и реализацией строительной теплоизоляции из вспененного полистерола, подложки под ламинат, калиброванных листов для изготовления стеновых сэндвич панелей, откосов, перегородок, внутреннее наполнение дверей. 

Нейтральный
img
8 img
Центр поддержки малого предпринимательства "Магистрат"

В Центре поддержки малого предпринимательства «Магистрат» Вам окажут комплексную помощь по организации и ведению Вашего бизнеса, предоставляя исключительно качественные и профессиональные бухгалтерские, юридические, IT, курьерские и иные сопутствующие услуги.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.