Bigtv.ru


img

Компания BIGtv успешно работает на динамично развивающемся рынке аудио - и видео техники в течении 10 лет, из них пять лет на Интернет-рынке. Отвечая требованиям современного рынка, наша компания предлагает качественную и надежную технику. Мы работаем с основными крупными дистрибьюторами техники в России, такими как Овертон, МВидео, Tria Internetion Ltd., Qvinta Audio, Next-HiFi, HomeSound, LaterPort, Esoterica Group и т.д., что позволяет нам поддерживать постоянный ассортимент и выгодные цены для покупателей.
   Наш главный приоритет «Цена/Качество/Удобство для покупателя». С нами не надо тратить время на многочасовые походы по магазинам. Наш сайт мы постоянно обновляем, и в любое время вы можете увидеть есть ли на складе интересующий товар или нет, заказ можете сделать и по телефону, и через сайт.
   Мы не только продаем технику, наши специалисты помогут подобрать домашний кинотеатр, исходя из Ваших предпочтений и возможностей. Всегда можно вызвать специалиста, чтобы установить и настроить купленную систему. Наша собственная курьерская служба позволяет нам быстро и своевременно доставлять сделанные заказы по всей территории Москвы и Московской области.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-11-99 (с 10:00 - 20:00, Воскресенье с 10:00 - 18:00)

Адрес: Щелковское шоссе

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наткнулся недавно на

Наткнулся недавно на этот магазин, когда подыскивал подарок супруге. Выбирал заранее, заказал тут, доставили вовремя, ДР через неделю, поэтому что подарю – пока секрет! Но думаю, что жена будет довольна.

Нейтральный отзыв:

После первого же посещения

После первого же посещения этого магазина мы просто влюблены в него! Прекрасный сайт, обаятельные и эрудированные консультанты… Ну а главное конечно что сбылась наша мечта - купили мы тут именно то что хотели, и вот уже второй месяц нас радует наш  led-телевизор NEC Multisync E585.

Нейтральный отзыв:

Купил я в этом БИГ-ТВ

Купил я в этом БИГ-ТВ цифровой плеер Ні-Fi FiiO X3-II Titanium. Отличный звук, создается полный эффект присутствия, хороший дизайн и удобное управление, компактность, в общем это то, о чем я мечтал! А моя благодарность – консультантам за то что рекомендовали мне этот плеер. Хоть и возраст у меня уже за 30, но люблю я поиграться! Недавно в БИГе выбирал я игровую гарнитуру, и мне настоятельно рекомендовали Razer Kraken. Купил, пользуюсь – превосходная гарнитура... В общем кто знает - тот понимает, а кто не знает - рекомендую этот магазин и эту гарнитуру!

Нейтральный отзыв:

Здесь я купил микрофон

Здесь я купил микрофон BEHRINGER C-1U. Хочу сказать спасибо менеджеру-консультанту – он выслушав мои пожелания подсказал эту модель микрофона. Теперь я убедился в его профессионализме – микрофон просто отличный! Советую посетить этот БИГ магазин!

Нейтральный отзыв:

Легкий шелест кулера

Легкий шелест кулера моего компа постепенно превратилось в невыносимый гул. В этом БИГмагазине выслушали мои пожелания и посоветовали кулер Cougar CF-D14HB-R CFD series. Купил, заменил, и наступила тишина… Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Нам повезло, как раз

Нам повезло, как раз когда мы решили что пора менять свой кинескопный телевизор на что-то более современное - в БИГе объявили скидку в 20% на ЖК- телевизоры марки LG 49LX341C. Естественно, от такого предложения мы не отказались, и вот уже вторую неделю восхищаемся 49-дюймовой картинкой с яркими и сочными цветами... БИГу наша благодарность!

Нейтральный отзыв:

Понадобилась блютуз-гарнитура

Понадобилась блютуз-гарнитура – выбрал и заказал в этом БИГе гарнитуру EZX 70. Работают они оперативно, уже на следующий день получил. С самой гарнитурой тоже никаких проблем не возникло, всё просто и удобно – уже через день я использовал hands-free и слушал музыку. БИГу - спасибо!

Нейтральный отзыв:

Решили сменить уже поднадоевший

Решили сменить уже поднадоевший интерьер комнаты, выбирали в БИГ-ТВ тумбу под наш телевизор Samsung-49. После долгих консультаций с их менеджером остановили свой выбор на тумбе BellO AVS-4601. Купили, установили – все смотрится просто отлично!

Нейтральный отзыв:

Главное что мне понравилось

Главное что мне понравилось в этом интернет-магазине - отзывчивый персонал, ребята любят свою работу и хорошо в ней разбираются. Плохо только что без них, без этих ребят-консультантов, разобраться с товарами на сайте очень сложно. Я выбирал наушники, но сравнить разные модели невозможно, в описании ничего нет, кроме цены…? Консультанты мне помогли, конечно и наушники я выбрал себе просто отличные! А замечания по сайту прошу учесть…

Нейтральный отзыв:

Купил в БИГе музыкальную

Купил в БИГе музыкальную микросистему Denon DSB-200. Спасибо их консультанту, который убедил меня что это лучший выбор. Теперь-то я и сам в этом убедился! Малютка – а звучит просто отлично. Плюс до 10 часов автономности. Плюс интересный дизайн. Однозначно - своих денег стоит!

Нейтральный отзыв:

В этом БИГ- магазине

В этом БИГ- магазине купили мы проигрыватель для виниловых пластинок модели Pioneer PL-990. В семье хранились еще с прошлого века грампластинки фирмы «Мелодия», и вот нашлось им применение. Прекрасное качество звука современного проигрывателя, шипение старых пластинок, вот так проходят теперь наши вечера… Спасибо магазину Биг-ТВ,

Нейтральный отзыв:

В БИГ-магазине я приобрел

В БИГ-магазине я приобрел медиаплеер Mcplayer MINI-1080P. Теперь у меня в салоне постоянно легкая музыка вперемешку с ненавязчивой рекламой… Настройки на любой тип файлов очень простые, работает в автоматическом режиме. Мой рекламный агент работает по 14 часов в сутки без передышки, результаты хорошие – продажи выросли! За это благодарю БИГ.

Нейтральный отзыв:

Знакомый посоветовал

Знакомый посоветовал мне обратиться в БИГ, если я хочу слушать музыку хорошего качества. Тут мне и предложили ЦАП Inakustik. Как ни странно, но даже я с первого раза почувствовала - звук действительно превосходный! Спасибо консультантам магазина БИГ!

Нейтральный отзыв:

Решили племяннику на

Решили племяннику на день рождения что-нибудь из «стрелялок» подарить, ну они еще называются геймпадами. В БиГе нам посоветовали Microsoft XboxOne Wireless Gamepad. Подарили. Племянник очень доволен, ну а мы довольны знакомством с этим магазином.

Нейтральный отзыв:

Присмотрел я себе на

Присмотрел я себе на сайте БИГа беспроводную гарнитуру Sennheiser EZX 80. Пользуюсь почти постоянно – и в авто, и так просто. Очень удобная гарнитура, почти не замечаешь её, и очень полезная в смысле безопасности. Всем рекомендую теперь этот магазин…

Нейтральный отзыв:

Мой сосед всем советует,

Мой сосед всем советует, как защитить электроприборы от скачков напряжения в сети. У этого соседа уже сгорел холодильник, потому он и умный теперь… Короче, купил я по его совету в магазине БИГ бытовой стабилизатор Ресанта АСН-3000. Ихний консультант он-лайн подсчитал, что для всей кухонной техники - холодильника, микроволновки, посудомойки и прочих миксеров - этой мощности вполне достаточно. И теперь я спокоен за свою технику!

Нейтральный отзыв:

Решил жене сюрприз сделать

Решил жене сюрприз сделать ЖК- телевизор новый купить. Обратился в этот магазин, выбрал, заказал. Цены у них вполне разумные, даже с доставкой получилось немного дешевле, чем у других. Ребята не подвели, сюрприз удался. Жена в восторге, спасибо БИГу!

Нейтральный отзыв:

Уже второй раз приобретаем

Уже второй раз приобретаем в интернет-магазине Биг-тв пульт ДУ One For All URC6440. Сам-то пульт хороший, просто в доме двое детей-дошколят… А к пульту никаких претензий нет, один на все 3 телевизора – это очень удобно. И с магазином этим работать очень удобно, всем советуем.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Ателье "Эталон" (на пр. Мячковском)

Сеть ателье «Эталон» в Москве предлагает недорогой ремонт и пошив одежды в широком ассортименте, в частности, из следующих материалов: ткань, кожа, мех, джинса, трикотаж. Вы можете заказать в нашем ателье пошив и ремонт одежды даже из самых деликатных тканей: кружево, шелк, искусственные волокна. ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!БРЕНДОВЫЕ ТКАНИ.КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТА.

Нейтральный
img
0 img