ГринЛанд


img

Окна, окна ПВХ, пластиковые окна, алюминиевые окна, натяжные потолки, остекление балконов, остекление лоджий, отделка балконов, отделка лоджий, жалюзи, шкафы, мебель, двери, рольставни, ворота. Производство, доставка, монтаж.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (496) 574-56-20 (79168023856)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность фирме ГринЛанд! Всё установили качественно! Делала натяжной потолок. Теперь планирую заказывать окна. Работают грамотные специалисты. Обращалась по рекомендации знакомой и не пожалела. Теперь тоже буду всем советовать.

Нейтральный отзыв:

В данной компании остекляла

В данной компании остекляла балкон и комнату родителям. Все остались давольны. Работают профессионалы. 

Нейтральный отзыв:

Заказали в компании сначала

Заказали в компании сначала окна, а потом еще и жалюзи! Очень понравился подход всех сотрудников к желаниям и требованиям покупателя. Выполнили все в сроки и очень профессионально. Так держать! 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Положительный
img
13 img
Emigration Lawyer

Новые отзывы клиентов о сотрудничестве с иммиграционными юристами компании Emigration Lawyer. Обзор компании и проверенные отзывы о профессионализме юристов и качестве оказанных услуг.

Нейтральный
img
1 img
Стеклолюкс

Компания «Стеклолюкс» это:развитая промышленная база, обеспечивающая выпуск стекольной продукции различного назначения,сеть магазинов по продаже автостекла, автозеркал, запасных частей и автопринадлежностей,цеха по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта,становочных цеха.