Пансионат "Семья"


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 752-41-64

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Из-за частых командировок

Из-за частых командировок не было возможности ухаживать за отчимом. На время отъезда отвожу его в пансионат «СемьЯ». Пользуюсь услугами дома престарелых не постоянно, а по необходимости. Почему выбор пал на это заведение? Во-первых, привлекла политика пансионата в отношении пожилых людей. Огромное внимание уделяется досугу. Если человек не больной и в состоянии сам передвигаться, то ему доступны лечебная гимнастика, прогулки по специально обустроенным маршрутам, кино и музыка. Отчим за несколько недель пребывания в пансионате успел увлечься пением, что меня лично радует. Во-вторых, в пансионате продумано общение между стариками. Они с интересом смотрят новости и познавательные телепередачи, а потом все это обсуждают и получают заряд положительных эмоций. Конечно, обеспечить такие условия дома я не могу, и порой мне кажется, что отчиму в пансионате лучше, чем дома. Плюс в пансионате можно провести комплексное медицинское обследование, причем дешевле, чем в медицинском центре.    

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Угги Точка RU

Товары: - Женские угги; - Мужские угги; - Мужская и женская одежда; - Аксессуары.     В интернет-магазине УГГИ Точка RU вы можете купить угги, обувь, аксессуары и одежду угги-стиля ведущих мировых брендов с доставкой на дом в любую точку мира курьером или почтой.     Теплые и легкие сапоги из натуральной овчины угги полюбились всем жителям

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.