SLG - Staff Line Group


img

Адрес: Лужнецкая набережная

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Работаю

Здравствуйте! Работаю с компанией SLG уже больше 5 лет! Я думаю это не мало! У нас было и хорошее и не очень, но не ошибается только тот кто ничего не делает! Мне нравится эта компания и я уже не одного друга к ним привел) Спасибо большое девочкам, за хорошую работу, за быстрое решение вопросов и за улыбки!

Нейтральный отзыв:

День добрый) Хочу написать

День добрый) Хочу написать положительной отзыв о своих партнерах компании SLG. Вообще аутсорсинг тема такая, мне казалось, что сомнительная, решил попробовать подобрать линейный персонал на производство. Что могу сказать: ребята свое дело знают! Рабочих подобрали со знанием дела!! Спасибо им за это. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Средство для похужения Жуйдэмэн

Препарат для похудения Жуйдэмэн выпускается в виде капсул и не требует проводить жестких диет, не является лекарственным средством

Нейтральный
img
0 img
Роспруф

Описание деятельности фирмы Роспруф ООО Российская Федерация: Поставка и монтаж подземной (HDPE - мембраны) и кровельной гидроизоляции; пассивной пожарозащиты - противопожарные двери, ворота и преграды; зенитные фонари и люки дымоудаления.Основные поставщики: Agru, Juta, Славрос, Bauder, FDT, Mercor и др. Компания специализируется на торговых марк