«Огни Эльфов»


img

Рекламно-производственная компания «Огни Эльфов». Сублимационная и сольвентная печать на ткани, металле, керамике и плитке. Печать рисунков и логотипов на заказ на одежде, кепках и ткане.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 601-92-83

Адрес: Фабричная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали у вас фартуки

Заказывали у вас фартуки для продавцов и для кухни по индивидуальному проекту. Все изготовили в кратчайшие сроки, а за оптовый заказ еще и скидку сделали.  Сотрудники компании приятные и сразу видно, что ответственные. Качество материала отличное. Добросовестное отношению к клиенту. Спасибо за прекрасно выполненную работу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
4 img
Мехград

Описание деятельности фирмы "МехГрад": Компания МехГрад основана в 2006 году. Изначально она специализировалась на индивидуальном пошиве шуб и, уже с конца 2007 года расширила круг своей деятельности, предложив к продаже модные кожаные куртки российских брендов. Сейчас мы ежегодно представляем свою коллекцию норковых шуб, жилеток из меха лисы, пальто из элитного кар