Dream Group


img

УК «DreamGroup» предоставляет уже более 10 лет торговые, офисные, складские и производственные помещения в аренду от собственника в столице. В собственности «DreamGroup» находится около 300 000 м2 полезной площади, сеть из 8-ми бизнес-центров в ключевых административных округах города Москва. Круглосуточный доступ в помещения, техническая поддержка и повседневное обслуживание. Свыше 120 выгодных предложений по аренде коммерческой недвижимости класса В и В+. Коммерческие помещения от 4,7 м2 в аренду, от 5 тыс. руб. за 1м2 в г. Москве.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 663-30-66

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С такими партнерами как

С такими партнерами как ДГ можно строить долгосрочные отношения. На этапе поиска помещения мы не читали изучали отзывы об арендодателях, только после снятия офиса увидели, что репутация в сети у компании, мягко сказать, плохая. Возможно, есть здесь и клевета со стороны конкурентов, есть компании-однодневки, начинающие стартаперы, которые не тянут аренду, и нечистые арендаторы есть (наши соседи снизу занимались какими-то услугами по автоломбарду, видимо не совсем легально... потому что именно к ним приехала какая-то внеочередная проверка, после чего соседи съехали внезапно). Мы арендуем чуть больше 7 лет; оплачиваем вовремя, с охраной и менеджерами хорошо общаемся; существенных недопониманий не возникает.

Нейтральный отзыв:

Это Компания живет на

Это Компания живет на невозврате залогов за аренду, не ведеитесь на дешевизну. при отьезде отсюда вы оставите оплату за 2 месяца этим людям. отсутствия сервиса при возникновении проблем гарантировано + интернет монополист с тарифами из 90-х)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Окна-РИК

Откосы Подоконники Пластиковые окна Остекление балконов и лоджий

Нейтральный
img
5 img
Студия красоты Лето

Парикмахерский зал Маникюрный кабинет Косметология Моментальный загар Массажный кабинет Студия танцев

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.