Олдос Корпорация


img

Email:

Телефон: +7 (495) 508-84-48

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас прошлой зимой был

У нас прошлой зимой был костюм Олдос -качество супер. Я заказала новый костюм на эту зиму. Прошлый костюм благополучно перешел в наследство к нашему двоюродному братику. Выглядит он отлично, практически как новый, хотя мы носили его активно.

Нейтральный отзыв:

Дочке брала комбинезон

Дочке брала комбинезон Олдос, две зимы относили без проблем. Теплый, удобный, красивый. Единственное, нам не пригодились штрипки, сняла их сразу же после покупки. Там на штанинах резинка хорошая, не дает им задираться, плотно валеночки облегает. Стирала комбинезон неоднократно за это время, а внешне он выглядит как новый до сих пор. В общем, хорошая, практичная одежда, на эту зиму буду брать тоже Олдос.

Нейтральный отзыв:

Практичность и стиль.

Практичность и стиль. Это первое, что приходит на ум, когда слышу о марке OLDOS. Еще качество, носкость, удобство в уходе и оптимальные цены. В общем, ни добавить, ни отнять, по-моему мнению, такая и должна быть современная детская одежда.

Нейтральный отзыв:

Давно уже покупаем вещи

Давно уже покупаем вещи от Олдос. Качество у них всегда отличное. Одежда очень удобная и практически не убиваемая :) Всё прошито добротно, ровненько, крой - выше всяких похвал. В уходе не прихотлива и цена демократичная. Придраться просто не к чему.

Нейтральный отзыв:

На эту зиму купила сыну

На эту зиму купила сыну комбинезон Oldos Active "Северный остров", флисовый комбинезон в комплекте шел. Хороший комбинезон, легкий, ребенку комфортно, ни холодно, ни жарко. По носкости все ок, ткань прочная, даже мой шилопоп прорвать не смог. По качеству не нашла к чему придраться, хотя искала скурпулезно) Чуть позже планирую брать демисезонный комбинезон этой же марки.

Нейтральный отзыв:

У нас зимний костюм этого

У нас зимний костюм этого бренда. Мягкий, легкий, теплый. К чему - то предраться тяжело. Единственное, горло у него широкое, одеваем водолазку или шарфик, в следующий раз буду обращать на это внимание. Подкладка флисовая - очень мягкая и приятная к телу. Уже стирок пять точно выдержал, и совсем свой внешний вид не поменял - смотрится как новый.

Нейтральный отзыв:

Достаточно один раз протестировать

Достаточно один раз протестировать на своём ребёнке что-нибудь из одежды олдос и больше не захочется ничего другого искать. Хорошо сохраняет тепло, анатомический крой, продуманный функционал от молнии до последней клёпки, по ценам доступные вещи, в уходе неприхотливые. Оба ребёнка носят олдос - на зиму и на межсезонье.

Нейтральный отзыв:

Один раз купили Олдос

Один раз купили Олдос по совету знакомой мамочки. По достоинсттву оценила все плюсы, минусов для себя не нашла. Одежда из качественных материалов, с продуманной фурнитурой - за 2 сезона носки зимнего комплекта старшим и 1 год носки этого же комплекта младшим ничего не отвалилось и не порвалось. Старший тоже носит сейчас зимний Олдос. К тому же доступные цены.

Нейтральный отзыв:

Люблю качественные и

Люблю качественные и стильные вещи и дочери беру только такие. Олдос нам подходит по всем параметрам. Сейчас мы ходим в костюмчике "Роза", необычный яркий принт, поясок, шикарная опушка на капюшончике, фурнитура, все отлично продумано, подобрано. Качество как всегда отменное, без нареканий. Идеальная зимняя моделька для нас, дочь в ней как куколка.

Нейтральный отзыв:

Про Олдос знала давно,

Про Олдос знала давно, но у нас в городе их не нашла, а через интернет покупать не привыкла. Купили в Москве, когда поехали к родителям мужа в гости. Выбрали зимний комбинезон из линейки Актив. Сел на сына как влитой, словно под него шили. Не сковывает движения, не продувается, специальное покрытие гарантирует непромокаемость, также отталкивает грязь. Прошлую зиму просто летал на улице. На этот сезон ещё походим в этом комбинезоне.

Нейтральный отзыв:

Очень приличные вещи.

Очень приличные вещи. Брала дочери зимний комбинезон, второй сезон носить будем. Теплый, удобно одевать, стирается легко, практически не пачкается. В грязь пару раз залезали, первый раз постирала, а на второй влажной салфеткой пятно стерла, разводов не осталось. Ткань отличного качества, да и сам по себе комбинезончик очень нарядный, нам нравится.

Нейтральный отзыв:

У нас от Олдос только

У нас от Олдос только конверт, подарили родители мужа. Пока используем как одеялко, в зиму будем тестировать в основной функции. Приятный на ощупь, мягкий, из качественных материалов, подкладка на 60% из овечьей шерсти, утеплитель холофан. Я довольна, кроме практичности он ещё и очень красивый.

Нейтральный отзыв:

Взяла детям в прошлом

Взяла детям в прошлом году Олдосовские спортивные костюмы. Так мне качество понравилось, что в этом году закупились осенней и зимней одеждой тоже от Олдос. Из мембранной линейки взяла для старших куртки, а младшенькой комбезик прикупила. Дети ждут не дождутся холодов и снега, потому что им обещали, что ничего не будет промокать, пачкаться и снег под рукава и штанины не попадёт.

Нейтральный отзыв:

У нас первое знакомство

У нас первое знакомство с фирмой ОЛДОС: купили ветровку-парку Стенли темно-синего цвета. Носить пока не носили, только дома примеряли. Сын в ней выглядит шикарно, такое впечатление, что по нему эту модельку и шили. Куртка из хлопкового материала, но с водоотталкивающей пропиткой. Внутри мягкая подкладка из бязевой ткани. Есть капюшон, 4 кармана (2 больших и 2 маленьких). Все идеально продумано, ждем сезона.

Нейтральный отзыв:

В прошлом году покупала

В прошлом году покупала своей дочурке-моднице зимний костюм Бель от OLDOS в светло-розовом цвете. Очень красивая моделька. Качество отменное, дочка ни разу не жаловалась, что ей холодно. В этом году она уже выросла из него, от чего не на шутку расстроилась. Теперь костюмчик будет ждать свою следующую счастливую обладательницу – младшую сестричку ), ведь совсем не износился, вид, как у нового.

Нейтральный отзыв:

В прошлом году купили

В прошлом году купили комбинезон для дочки фирмы Олдос. При выборе модельки прям потерялись, так как чудесные расцветки... купила бы все. Кстати, у мальчишек с расцветками тоже прекрасный выбор. Моей лапочке-дочке выбрали комбинезончик-трансформер с киской "Леона".) Расцветка интересная. Выбирала, чтоб не маркая была. Но, как попали в грязь, сильно переживала, что она въелась и прощай красота. А нет, грязевое пятно отстиралось без проблем, с первого раза. Комбезик такой легенький, что в начале пугает... ведь зима! И в тоже время теплый. Обратила внимание при покупке на утеплитель - холлофан. На сегодняшний день он один из лучших заменителей пуха. Он обеспечивает легкость и тепло. И все это правда, нами проверено. Есть еще подстежка, иногда ее поддевали. Хорошие карманы, на молниях. В них помещаются и варежки, и игрушки - проверено ребенком.))) Покупкой все довольны: и родители, и дитеныш.))) Одевает комбез с удовольствием. А то была как-то проблема, что теплую одежду не натянешь. Потому что в ней потом трудно активничать. Чего не скажешь про легкий зимний комбез, который шит прям, как на моего ребенка.

Нейтральный отзыв:

В этом году это наша

В этом году это наша первая зима и мы подготавливаемся к ней тщательно. Очень сложно было сразу определиться, что же покупать. Фирм сейчас много и все заявляют о качестве. Решили остановиться на нашем отечественном производителе OLDOS. Что привлекло? Так это водонепроницаемая, а также непродуваемая ткань, анатомический покрой, новейший утеплитель холлофан, неплохая цена и необычная расцветка. Купили костюм Зак. Он с расцветкой в синих тонах, на куртке нашивка мотоцикл. Наш сын просто помешан на мотоциклах, как раз в тему. ))) Попали под скидку, что очень порадовало. На куртке воротник внутри с мягкой трикотажной тканью. Рукава и штанины регулируются с помощью подворотов. Поэтому если сильно не вырастим, походим 2 сезона.))) В районе главной молнии сделана двойная планка, которая обеспечивает защиту от ветра. Подкладка хб, но есть подстежка из овечьей шерсти. Мне кажется, что она и не понадобится. Холлофан хороший утеплитель, но посмотрим. Швы ровненькие, фурнитура качественная. Есть светоотражающие полоски, что обеспечивает безопасность ребенка на дороге. В целом все очень понравилось, в процессе носки проверим целостность и качество костюмчика.

Нейтральный отзыв:

Покупала младшенькому

Покупала младшенькому сыну на зиму олдовский конверт в коляску и не смогла пройти мимо зимнего костюма для старшей. Моделька Дримленд. Яркая, лилового цвета курта. Фиолетовые штаны, тоже насыщенные. Покрой просто отличный, на мою красотулю костюм сел отлично и хоть еще не так и холодно, она уже требует надевать его в сад.

Нейтральный отзыв:

Сыну в прошлом году купили

Сыну в прошлом году купили костюм от OLDOS "Демья". Он у нас уже взрослый, так что выбрали ему солидную однотонную расцветку зеленого цвета с черными вставками)) Сыну очень понравились светоотражающие вставки - они просто привели его в восторг, вечером светятся, так что гулять зимой выходим преимущественно вечером или гуляем дотемна)) Мне понравились молнии на куртке - качественные, не заедают, бегунок проходит в обе стороны легко. Ребенок без прблем сам себя одевает и застегивает. Капюшон съемный + регулируется по объему. Неплохая модель, жаль скоре вырастит с нее

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
РемГранд Делюкс

Ремонт квартир Ремонт ванной комнаты Дизайн проект Ремонт коттеджей Ремонт кухни Утепление балкона

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.