Московский музей современного искусства


img

Услуги:

- экскурсии;

- выставки;

- лекции.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 231-36-60

Адрес: Петровка улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вернувшись из Франции,

Вернувшись из Франции, где в городе Мец мы с мужем остались под впечатлением от нового филиала Центра Помпиду, я решила и в Москве обратить внимание на представленное современное искусство. Собрались с подругой, и пошли в музей на Петровке. Здание небольшое, экспонатов представлено тоже не очень много. В основном картины, фото, скульптуры. Во дворике мне понравилось множество скульптур, а вот сама экспозиция для меня была малоинтересной, если только  не интерактивные экспонаты, но их было немного. Рядом носилась экскурсия детей-школьников с заданиями, викторинами, возле каждого экспоната была пробка. В-общем, после Помпиду не впечатлилась я. Только что цена билета совсем небольшая.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Интерера

Оптово-розничная торговля товарами: винтажные подарки, фоторамки, фотоальбомы, фотохимия и фотобумага. Фотоуслуги - фото на документы, фотокниги, фотопечать.

Нейтральный
img
0 img
КоМЕТА С.И.

Описание деятельности фирмы КоМЕТА С.И., ООО Москва: Проектирование, производство, монтаж, сервис автономных ситем отопления, водоснабжения для частных домов. Автономные источники теплоснабжения до 10 МВт на любых видах топлива. Компания специализируется на торговых марках: META