Автокруиз ООО


img

Услуги:

- Слесарные работы
- Профессиональная окраска
- Жестяно - сварочные работы
- Ремонт пластика и бамперов
- Шиномонтаж - электронный стенд
- Компьютерный развал - схождение
- Установка и ремонт сигнализаций, автозвук
- Компьютерная диагностика инжекторных двигателей
- Лаборатория красок STANDOX - компьютерный подбор
- Запасные части к автомобилям и расходные материалы

 

Высококвалифицированные специалисты выполнят все необходимые работы по ремонту и техническому обслуживанию Вашего автомобиля, при выявлении неисправности устраняется причина, а не следствие.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 148-52-62

Адрес: Промышленный проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делал ремонт по каска.

Делал ремонт по каска. Бампер, крыло и капот делали около двух недель. На вопрос - почему так долго? Ответили, что были скрытые повреждения и пришлось что то там согласовывать. В результате машину получил, как новую. мне понравилось. Если по срокам не ограничены - однозначно рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Покраска бампера заняла

Покраска бампера заняла 18 дней. покрасили на троечку. собрали ужасно доделывали при мне когда указал на недоделки. Квалификация мастеров приемщиков как в гаражном сервисе. Не рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Отличный автосервис,

Отличный автосервис, приезжаю постоянно на ТО. Утром пригоняю машину, вечером забираю уже отремонтированную. Очень удобно для меня, потому, что работаю на Горбушке. То и мелкий ремонт делают без проблем.

Нейтральный отзыв:

Куда смотрит администрация?Как

Куда смотрит администрация?Как ни приедешь одни алкоголики там работают.Соответственно и работа такая.

Нейтральный отзыв:

Низкие узкие боксы для

Низкие узкие боксы для ремонта. Персонал очень вежливый. Авто держали неоправданно долго. Ремонт начали делать через неделю после того, как взяли авто. В результате - покрасили бампер неравномерно. Слегка поцарапали дверь. Сделали скол краски на двери. Кое-что сперли из багажника. Не советую там ремонтироваться.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Реммерс, ООО

Компания ООО «Реммерс» - является российским представителем компании Remmers Baustofftechnik – немецкого производителя материалов строительной химии – препаратов и составов для защиты, сохранения, ремонта и реставрации зданий и сооружений. Компания производит более 1600 видов материалов, интегрированных в защитных и санирующих системах для экологически безопасных стро

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
КВАРТАЛ ГРУПП

Двери Окна Климат Мебель Свет Сантехника Пол Потолок Шторы Ремонт