Стоматологическая клиника "Дент Престиж"


img

Стоматологическая клиника "Дент Престиж" предлагает жителям Бутово: - полный комплекс услуг по лечению, протезированию и имплантации, - новейшие технологии, - современное оборудование, - стерильные и одноразовые инструменты, - персональный подход к каждому пациенту, - подробная консультация квалифицированных врачей, - доступные цены, - бонусы и скидки. Мы всегда Вам рады!

+7(495)7155054   +7(985)3040957г.

Москва, м. Бульвар Адм. Ушакова, Южное Бутово, Аллея Витте, д. 2

http://dent-prestij.ru

Email:

Телефон: +7 (495) 715-50-54

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дент Престиж вся семья

Дент Престиж вся семья моя к ним ходит очень довольны, цены обычные как у других, но делают хорошо, мне нравится. Могу порекомендовать!

Нейтральный отзыв:

Доктор Ф...ва Т...а Е...на,

Доктор Ф...ва Т...а Е...на, после того как мы с ней сделали чистку зубов сказала, что у меня теперь голливудская улыбка) Как бы это не скромно не прозвучало, но я с ней согласна! :) 

Нейтральный отзыв:

Сделала чистку ЗУМ в

Сделала чистку ЗУМ в другой клинике, и там повредили эмаль(( Очень чувствительная стала, и страшно просто опять было туда идти. Я сразу врача предупредила про проблему, и мне посоветовали щадящую АэрФлоу. Делаю в Марьино в клинике, очень нравится и результат, и доктор. И фторирую еще эмаль, тоже там же.

Нейтральный отзыв:

Была на консультации

Была на консультации у Н...а Ю..я М...ча. Не ожидала, что так подробно все обскажет, переведет на родной язык термины и прочее. Выбрали имплантацию. Я боялась ужасно, когда надевала халат одноразовый. Укол делают, сжимаю руки в кулаки. врач смеется, не буду ли я его бить *_* Дальше стало попроще, сделали операцию, дали сертификат, и позитивную энергию у стоматолога я сама прихватила *_*  

Нейтральный отзыв:

Я ужасный паникер в плане

Я ужасный паникер в плане лечения зубов. Недавно подруга попросила меня сходить с ней в «Дент Престиж», и когда я увидела отношение рабочего состава к пациентам, была приятно удивлена.  У меня очень часто болят десны, и я не знала, ни в чем причина. Попав на прием к Ф...ой Т.Е., я узнала все причины болей, мне была оказана помощь и внятное пояснение, что делать дальше. Врач мне дал список средств, благодаря которым я забыла, что такое болят десна.

Нейтральный отзыв:

Я всегда уделяю внимание

Я всегда уделяю внимание своей улыбке, и поэтому посещаю эту клинику раз в полгода. Прохожу проверку, если что-то находят, обязательно пролечиваю. Коллектив ко мне, всегда приветлив. Никогда не запускаю зубки, что бы потом поздно не было.

Нейтральный отзыв:

Порадовало гарантийное

Порадовало гарантийное обслуживание. Через 6 месяцев после пломбирования откололся кусочек пломбы, все переделали по гарантии без вопросов. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Татнефть АЗС № 246

Товары:- Нефтепродукты;- Масла.Услуги:- Автопылесос;- Подкачка шин.  Сейчас в России работает более пятисот АЗС «Татнефть». И на каждой автозаправке компании предлагают одинаково высококачественные нефтепродукты. Высокий уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги всегда ждут клиентов на автозаправках «Татнефть».

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин товаров для детей Slingi.ru

Слинг-шарфы Эрго-рюкзаки Подушки для кормления Слинги с кольцами