Avantel Club Istra


img

  Пансионат Подмосковья Авантель Клаб Истра - идеальное место для проведения КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ и корпоративного отдыха в подмосковье.

  Одновременно отель может разместить ДО 400 ЧЕЛОВЕК (в очень комфортных условиях до 250-ти).

  Конференция, корпоративный праздник или важные переговоры - в Авантеле любое мероприятие пройдет идеально. В распоряжении корпоративных клиентов ДВА ОБОРУДОВАННЫХ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА, а также большая ПЕРЕГОВОРНАЯ КОМНАТА со свободной планировкой (трансформируется в 6 конференц-комнат).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-48-97

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Привозила в Авантель

Привозила в Авантель детей во время зимних каникул, у меня сын и дочь 8 и 11 лет. Могу сказать, что для детей здесь просто рай. Все возможные развлечения есть, начиная от анимации в течение почти всего дня, и заканчивая аквацентром. Разговаривала с другими родителями, многие в Авантеле не первый раз, приезжают в разное время года, дети в восторге, под присмотром, мамочкам есть время заняться собой, сходить в СПА, в косметику, поплавать в бассейне. Очень хорошо кормят, и дети, и взрослые довольны. Буду регулярно привозить сюда всю семью, спасибо администрации Авантеля за такую хорошую организацию отдыха!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Сервисный центр KRUPS

Пользователи бытовой техники от фирмы Krups, могут сталкиваться с возникновением различных неисправностей при эксплуатации своих устройств. Многие поломки могут значительно снижать функциональность техники или вовсе выводить её из строя.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.