Эластичная штукатурка Акрилит 415


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная декоративная

Отличная декоративная штукатурка. Пользовался ей первый раз для внутренней отделки помещения, взяли под офис  и остался очень доволен результатом. Быстро высыхает и можно наносить на любую поверхность.

Нейтральный отзыв:

Увидел, что Акрилит 415

Увидел, что Акрилит 415 можно применять практически для любых поверхностей и то, что ей не страшны низкие температуры, а для нашей зимы ну это просто крайне важно. Скажу, что так в уме прикинул и подумал, что это будет очень выгодно. Взял с запасом среднезернистую, теперь вот планирую другу передать, у него как раз намечается стройка, я ему уже успел дать все самые лучшие рекомендации по этой эластичной штукатурке!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Hella KGaA Hueck & Co.

Наша компания является официальным дилером немецкого концерна Hella KGaA Hueck & Co. Основным направлением деятельности компании, является поставка авто запчастей, оптики, электрики и электроники на автотранспортные предприятия, тракторные и автобусные заводы, находящиеся на территории Российской Федерации. Для наших клиентов мы предоставляем профессиональную конс

Нейтральный
img
0 img
Теплосистемы

Основные направления деятельности МНО ТЕПЛОСИСТЕМЫ - проектирование и строительство газопроводов, систем газоснабжения, строительство и монтаж промышленных котельных, модернизация инженерных систем отопления и коммуникаций, внедрение современных энергосберегающих технологий.