Клиника восточной медицины “Мир долголетия”


img
  • Китайская медицина
  • Индийская медицина
  • Лечебная гимнастика
  • Косметология

Email:

Телефон: +7 (495) 631-59-46

Адрес: Мичуринский проспект

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Занималась лечебной гимнастикой

Занималась лечебной гимнастикой после перелома ноги, синяки сошли буквально за 3-4 дня, боль исчезла как не бывало. Врачи там конечно молодцы, чувствуются знания и опыт. Спасибо им!

Нейтральный отзыв:

Всё, что увидел на сайте

Всё, что увидел на сайте подтвердилось. От метро близко, уровень обслуживания действительно на высоте, а цены не кусаются. Но главное - врачи действительно из Китая и с дипломами. Помогли мне со спиной за 6 сеансов. Через полгода опять прийду.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Пчелиное молочко Апилад

Пчелиное молочко Апилад позволяет улучшить обмен веществ и произвести комплексную профилактику организма. Прием пчелиного молочка Апилад восстанавливает иммунитет и успокаивает нервную систему

Нейтральный
img
6 img
Юнона

Услуги:   - Гинекология и акушерство.     Медицинский центр "Юнона"существует c 1991 года.    Медицинский центр оснащен современным оборудованием, что позволяет провести полную диагностику с целью постановки точного диагноза. После чего вам будет назначено комплексное эффективное лечение многих заболеваний.    Как добраться:

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?