Фанталис


img

Отельный бизнес

Email:

Телефон: +7 (499) 653-84-20

Адрес: Сущевский Вал улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В прошлом году купили

В прошлом году купили земельный участок в прекрасном, живописном месте за городом для строительства базы отдыха, но довольно быстро начали понимать, что сами не справимся - надо привлекать специалистов. Обратились в "Фанталис" так как слышали о них уже положительные отзывы от партнёров. Компания занимается проектировкой, строительством и обслуживанием именно гостиничных всяких объектов. Очень опытные и толковые ребята. Сделали нам всё по высшему классу и с учётом всех наших потребностей, пожеланий. Совсем скоро открытие и, я думаю, для управления базой тоже их наймём. Классные специалисты!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Дизайн-Окно

Производство и установка пластиковых окон. Весь комплекс услуг по остеклению жилых и нежилых помещений. Большой выбор профилей, стеклопакетов и фурнитуры. Компетентные менеджеры и инженеры-замерщики. Работаем в Москве и Московской области. Скидки для пенсионеров и социальных объектов.

Нейтральный
img
0 img
Строй Бизнес

Описание деятельности фирмы Строй Бизнес, ООО Москва: Полная комплектация объектов строительными и отделочными материалами ведущих производителей! Широкий ассортимент, гибкая ценовая политика вплоть до дилерских цен при соответствующих объемах. Основные позиции: профиль для гипсокартона, гипсокартон, грунтовка, монтажная пена, герметики, жидкие гвозди, кер

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.