Хускварна


img

Husqvarna – мировой лидер по производству профессионального садового оборудования для работы на загородном участке, в саду и в лесу.

Email:

Телефон: 8 (800) 200-16-89

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сравнивал Хускварну 230й

Сравнивал Хускварну 230й с более дешевыми китайцами… Разница очень заметна. Одно то, что запчасти двигателя у Хускварны все металлические, в отличие от китайских Техасцев, например, играет огромную роль. Естественно такой культиватор дольше прослужит.

Нейтральный отзыв:

Husqvarna ST 230P машина-зверь!

Husqvarna ST 230P машина-зверь! живем за городом, без снегоуборщика никак (зимой в поселке с уборкой снега туго). так вот наша хуська справляется даже с настоящими полу ледяными кусищами снега. мощная как трактор! рукоядка с подогревом,регулируется. едет быстро,внушает уважение своими размерами)) запускается с полпинка. в общем, ждем зимы, нам она теперь не страшна))

Нейтральный отзыв:

Лишний раз смогу убедится

Лишний раз смогу убедится что Хускварна делает надежные вещи. Пилой 440 модели остался доволен. Безинструментальное натяжение цепи дает комфорт, а двигатель X-Torq - мощь.  И ешё понравилась такая фишка как выключатель с автоматическим возвратом, если уж что где пошло не так, то без пальца не останешься.

Нейтральный отзыв:

Бензопила Husqvarna 236

Бензопила Husqvarna 236 Отличная вещь, и по цене, и по качеству. Мне вообще друзья советовали, ну они с этим работают, так сказать это их инструмент для работ на даче, сказали, что давно дружат с этой компанией и накладок почти не бывало. Купил свою бензопилу со скидкой за 10 тысяч где-то и сказали, что если с ней не профессионально работаешь, износ не большой, то служить будет очень долго, да и гарантия 2-летняя. Сама она нетяжелая, при 38 кубиках. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
LDLBLINDS

Компания LDLBLINDS  входит в группу компаний LDLGROUP Основным направлением деятельности является производство и продажа жалюзи и солнцезащитной продукции.    В наш ассортимент входят как давно известные всем обычные горизонтальные и вертикальные жалюзи, так и эксклюзивные новинки в области солнцезащитных систем таких как плиссе, римские шторы и

Нейтральный
img
10 img
Федеральный Маммологический центр

Услуги: Основные направления работы Центра: - Терапия - Гастроэнтерология - Кардиология - Гинекология - Маммология - Хирургия - Неврология - Офтальмология - УЗИ-Диагностика - Урология - Эндокринология - Радиология - Проктология - Отоларингология - Лазерная терапия - Физиотерапия - Процедурный кабинет - Функциональная диагностика     ФГБУ

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.