ПечиМакс


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 989-40-74

Адрес: Каспийская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ребята из компании молодцы!

Ребята из компании молодцы! Сработали быстро и чётко. Долго искал котёл для дачи. Хотел чтобы и цены была нормальная и желательно чтобы компания сразу же сделала установку. "ПечиМакс" нашёл, случайно, на просторах интернета. Обратил внимание на огромный ассортимент котлов. В итоге остановился на газовом котле АКГВ Боринское 11,6 кВт ГВС. Оформил товар на сайте. Через 15 минут позвонил оператор, и мы договорились что вместе с доставкой мне нужна установка. Доставка и монтаж была уже через пару дней. Всё сделали быстро и аккуратно, рассказали как правильно пользоваться. Я очень доволен обслуживанием и такой оперативностью! 

Нейтральный отзыв:

Как же сложно выбрать

Как же сложно выбрать камин для дома раньше я думал, что это просто и магазин найти и камин выбрать. Хорошо, что знакомый мне посоветовал этот интернет-магазин. он очень хорошо отзывался о менеджерах. Он не зря его советовал, каминная облицовка Мета Пантеон 800 отлично смотрится у меня дома. Я, конечно, не сам занимался монтажом этого чуда. Мне очень хочется поблагодарить А..ма за грамотно проведенные работы по установке и консультацию. Без него бы я точно не справился, он все сделал быстро и красиво. Этот интернет-магазин я рекомендую тут очень хорошие цены, и конечно бывают скидки я покупкой доволен.

Нейтральный отзыв:

На своем участке недавно

На своем участке недавно отстроил баню. Сразу решил заказать хорошую, надежную печь. Много компаний пересмотрел в поисках подходящего варианта и в результате это приглянулась больше всех. Здесь хороший выбор и грамотные консультанты. Печь выбирал специально на дровах, заказал в итоге Ламель МАКСИ с металлическим обрамением. Смотрится хорошо, снаружи отделка природным камнем. По характеристикам нормальная: объем топки большой, греет очень быстро. За качественную работу по монтажу отдельно хочу поблагодарить А...а, очень подробно консультировал по всем вопросам и контролировал процесс установки. Все в итоге сделал на отлично, печь хорошо стала, покупкой и обслуживанием магазина остался доволен!

Нейтральный отзыв:

Искал камин в загородный

Искал камин в загородный дом. Наткнулся на этот магазин. Сразу бросился в глаза огромный выбор каминов и печей на любой вкус, определиться по началу сложно было. Спасибо менеджеру С..ю, который помог мне с этим вопросом. Подробно проконсультировал по товарам и их характеристиками, сориентировал по ценам. В итоге решил купить топку Мета Аврора 600 с угловой облицовкой Ария 700. Все вместе смотрится отлично, в интерьер гостиной хорошо вписалось. По цене выгодно вышло. Доставка и установка не заняли много времени. Так что теперь наслаждаюсь теплом и уютом в своем доме. За покупку спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь камин.

Заказывали здесь камин. Выбор на сайте очень большой, причем цены нормальные адекватные. Я то думала, что это всё в такую "кругленькую" сумму обойдется, но оказывается не всё так страшно)) Проблема была только одна - как правильно выбрать модель камина, чтобы нашему домику подошло. Тут пришлось воспользоваться рекомендациями менеджера ( кажется, у нас был С..ей), он действительно помог! Выбрали чугунную каминную топку Фортуна 714 топка Мета + дымоход к ней. К доставке никаких нареканий, привезли во время. С установкой решили не рисковать и тоже оформили ее в Печиmах. Установили быстро, чувствовалась, что опыт большой. В общем, теперь наслаждаемся, с камином в доме стало намного уютнее и теплее)

Нейтральный отзыв:

Переехала в частный дом,

Переехала в частный дом, пришлось покупать отопительный котел. Сама я в этом не понимаю совершенно ничего. Уже настроилась, что по нескольку раз буду менять котел. Обратилась в "Печимакс" (посоветовали соседи, которые сами там покупали). Менеджер все узнал у меня, помог сделать правильный выбор. Подобрали котел, который подходит именно в мой дом. Цены там низкие (сравнивала с ценами в других магазинах). К компании у меня претензий нет, купила то, что нужно, без проблем, за это огромное спасибо. Теперь сама со спокойной совестью могу посоветовать кому-нибудь "Печимакс". Качество хорошее, кстати.

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад мы с супругом закончили строительство загородного дома. После проведения ремонтных работ, встал вопрос об установке камина. По совету хороших за его выбором обратились в эту компанию. Были приятно удивленны широчайшему ассортименту магазина. Благодаря квалифицированной консультации менеджера М..ла, мы без труда подобрали необходимый нам камин. Стоимость камина оказалась вполне привлекательной. После его установки у нас дома стало намного теплее и уютнее. Будем рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо.

Нейтральный отзыв:

Заказывал здесь печь

Заказывал здесь печь в свой загородный дом. Выбор в магазине ПечиМакс действительно огромный, есть много всего разного и по разным ценам. Но в большинстве цены адекватные. Менеджер М...л проконсультировал меня как высококвалифицированный специалист, в чем очень мне помог и я быстро определился со своим выбором. Потому что посмотрев на разнообразие, глаза разбегаются. Заплатил за все про все небольшую, как мне кажется сумму. В другом магазине вышло бы сравнительно больше. Я остался всем доволен. И покупкой, и оказанной услугой, и самим обслуживание в целом. Хорошо, что есть такие места.

Нейтральный отзыв:

Когда баня наша была

Когда баня наша была практически завершена, стали подыскивать в интернете, где приобрести печь для бани. Нашли данную компанию с большим выбором печей и обсудив с менеджером доставку, заказали более оптимальный вариант. Заказ получили еще на той недели. Пока все нравиться, а значит деньги пошли в дело.

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь печь

Заказывали здесь печь в наш загородный домик. Привлекло наверное-большой выбор и адекватные цены. Консультацию получили у менеджера Михаила. Качеством полностью удовлетворены.

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин, есть

Хороший магазин, есть все для обустройства бани, сауны в любом помещение. Цены, если сранвивать со строй маркетами, очень нормальные, а выбор больше.

Нейтральный отзыв:

Мы решили построить баню

Мы решили построить баню на даче. Само здание очень быстро возвели, а вот обустройство заняло у нас некоторое время. Необходимо было купить печь. В этом магазине огромный выбор и мы запутались. Помог с выбором отличный менеджер этой компании, Д...с. Он подробно рассказал все плюсы и минусы выбранной нами печи. Здесь предусмотрен вариант скидки и нам её сделали не плохую. За это конечно отдельное спасибо.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
5 img
Отофон

Центр предлагает: -  получение консультации ЛОР врача и специалиста сурдолога, -  проверка слуха, -  получение консультации по слухопротезированию, -  приобретение и настройка слухового аппарата, -  изготовление индивидуальных вкладышей, -  осуществление сервисного обслуживания и ремонт слухового аппарата   Центр слуха От

Нейтральный
img
21 img
ПЭК

Перевозка грузов Авиаперевозка Экспресс доставка Забор и доставка Упаковка Возврат документов Доставка в гипермаркеты Страхование грузов Погрузо-разгрузочные работы Внутритарная приемка Ответственное хранение Бухгалтерские документы Дубликаты документов sms и e-mail информирование о статусе груза