Komofloor (Москва)


img

Все для красивого неординарного пола: штучный паркет, массивная доска, плинтус из массива более 20 экзотических пород под торговой маркой KOMOFLOOR. Материалы для отделки интерьера из различных видов красного дерева: мебельный щит, калиброванная доска, стеновые панели. Зайдите к нам на сайт и посмотрите, насколько красивым может быть деревянный интерьер, отделанный такими породами, как мербау, палисандр, тик, кемпас. А ведь это только наиболее известные из ценные пород, представленные в нашем ассортименте. Цветовая гамма от светлого до почти черного дерева. Качество, проверенное годами, десятки дилеров по всей стране, сотни благодарных клиентов. Если вы делаете ремонт для себя, и вам не все равно, каким будет ваш пол, да и в целом интерьер - выбор продукции KOMOFLOOR будет правильным решением.

Email:

Телефон: +7 (495) 543-73-89

Адрес: Нагорный проезд

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
WARMHOME

Компания "WARMHOME" - торгующая и монтажная организация которая на протяжении нескольких лет занимается реализацией отопительного, насосного, водоочистного оборудования от всемирно признаных производителей таких как De Dietrich,Pedrollo,Ecowater и др..

Нейтральный
img
0 img
Рэй Инжиниринг

 РЭЙ инжиниринг предлагает хорошие цены и сроки на стеклянные двери, трансформируемые перегородки и витрины для офисов, торговых центров и частных интерьеров. Основой наших конструкций является фурнитура таких мировых производителей как DORMA (Германия), CRL (США), что гарантирует современный дизайн, высокую надежность и долговечность эксплуатации, а прямые поста

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?