Angara Digital


img

- Веб-дизайн

- Веб-разработка

- Продвижение сайта

- Разработка приложений

- Дизайн приложений

 

Адрес: Соловьиная Роща улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже давно с мужем занимаемся

Уже давно с мужем занимаемся перепродажей чая из Индии. В основном, развозили по магазинам, с которыми заключали договоры. Друзья же предложили развиваться и открыть свой интернет-магазин. Хотя мы с мужем сами об этом уже давно думали. В итоге, наткнулись на компанию Angara Digital. Привлекла нас эта компания мягкими ценами. Позвонили, нам доходчиво объяснили все этапы работы, и через 3 месяца мы увидели своё детище. Сайт красивый, очень приятный, под тему успокаивающей Индии. Было очень приятно потом принимать первые заказы через интернет-магазин =) Рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТехноСоль

В продаже имеются следующие виды продукции:- пескосоль и техническая соль;- крошка из мрамора и гранита;- хлористый кальций и бишофит. Доступны любые виды сыпучих материалов, предназначенных для предотвращения скольжения на покрытых льдом дорогах. Покупателям предлагается продукция из естественных и синтетических ресурсов.   

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
7 img