City Sightseeing Moscow


img

Услуги:

- Автобусные экскурсии по Москве

 

  Компания City Sightseeing Moscow – это команда молодых и энергичных профессионалов с успешным опытом работы в туристической, авиационной и других сервисных отраслях. Теперь обзорные экскурсии по столице России стали еще интересней, а панорамный вид со второго этажа откроет для вас Москву в новом, по истине уникальном и захватывающем ракурсе. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 227-79-96

Адрес: Радищевская Верхн улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решили  с друзьями

Решили  с друзьями  прокатится  на двухэтажном автобусе! Сначала по  второму маршруту,  есть и первый.  Все очень понравилось, было весело! Отличная передышка в праздничный день! Автобус комфортабельный, внимательное обслуживание! Нас всех было очень много, удивило отношение водителя (зовут Виктор), как четко была организована посадка, он помогал! Очень аккуратно и спокойно вел такой огромный автобус , профи! Здорово, что есть у нас   Москве такие маршруты!  С высоты второго этажа обзор, красота зданий, улиц! Просто  не замечаешь,  когда бегаешь и суетишься  в  городе!!! Всем рекомендую!!! 

Нейтральный отзыв:

Гуляли, увидели автобус

Гуляли, увидели автобус и сели. Есть 2 маршрута - красный на 1 час и зеленый на 2 часа. Мы сели на красный и сделали полный круг. Стоимость 600 руб. на человека, есть льготы, некоторые льготные категории вообще бесплатно. Впечатление неоднозначное. По сравнению с Бергеном и Копенгагеном, автобус едет очень медленно, что явно плюс. Однако, если вы в Москве впервые, или иностранец, то вообще ничего не поймете. Не хватает главных фраз "посмотрите налево, направо, прямо". Непонятно, про какое здание идет речь. Когда ехали мимо Госдумы и речь шла про нее, иностранцы упорно смотрели направо на гостиницу Москва. Иногда несинхронизировано. Еще минус - на втором этаже душно. Не понравился текст - вроде интересно, но постоянно рассказывается о том, какая Россия плохая страна.

Нейтральный отзыв:

Отличные экскурсии. Катались

Отличные экскурсии. Катались так пару раз этой зимой, когда приезжали в Москву на новогодние праздники. Было очень здорово, действительно крутые автобусы!)).

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АВА Глобал Групп

Архитектурный дизайн и архитектурное проектирование, дизайн интерьеров домов, офисов, отелей, ремонт квартир и коттеджей, поставка элементов декора и мебели. Коттеджи под ключ, прокладка коммуникаций, освещения, строительство технических помещений, монтаж инженерных систем, разработка дизайна ландшафта и проведение ландшафтных работ. Поиск и продажа недвижимости за ру

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img
Poxetmsk

Дапоксетин 30, 60 и 90 мг  Силденафил 200, 150, 100 и 50 мг  Сиалис 5, 10, 20, 40 и 60 мг  Левитра 10, 20, 40 и 60 мг  Шпанская Мушка  Silver Fox   Попперсы: Blue Boy, RUSH, Amsterdam, Jacked, Man Scent