Агентство по подбору персонала Мампом


img

Мампом — современное европейское агентство, которое специализируется на поборе персонала в семьях, где есть дети.

Email:

Телефон: +7 (499) 391-34-55

Адрес: Старопетровский проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В прошлом году пользовалась

В прошлом году пользовалась их услугами. Нужна была помощница по дому. Агентство предоплат не берет, что очень большой плюс, предоставили гарантию подмены на срок договора, составили сами договор с помощницей, да и вообще подобрали надежную, работящую женщину. Поручения мои выполняет хорошо, скромна и аккуратна. 

Нейтральный отзыв:

Я мама двоих карапузов,

Я мама двоих карапузов, прошла через все мытарства в поисках няни. Многие варианты перепробовала –подруги, форумы, помогатель, знакомые, а..то, п..фи.ру – но всё было неудачно, то по оплате не сходились, то опыта мало, то без образования, то прописки в Москве не было, а для меня это важно. Поняла, что без специалистов не смогу справиться. Знакомая дала контакты данного агентства. Отзывы неплохие были и я решила опять попытать удачу. Навстречу поехали с мужем. Обсудили все вопросы и проблемы с которыми мы столкнулись. Менеджер объяснила в чем мы совершали ошибки. Спросила про характер ребенка, какие люди нравятся мне и мужу, что хотим видеть в будущей няни и что хотим от неё, подписали все необходимые бумаги. Но самое главное это результат: через 3 дня мне было предложено несколько кандидатур и все были достойные ,одна из нянь вышла на пробный день и  осталась с нами по сей день. Так что я тоже рекомендую данное агентство. 

Нейтральный отзыв:

Через Мампом удалось

Через Мампом удалось успешно найти няню и довольно в короткие сроки. Няню подбирала менеджер О...а - приятная девушка и хорошо разбирается в вопросе не то, что мы. После встречи ждали мы около недели, как и оговаривали заранее. На выбор на предложили 3 кандидаток.  У всех нянь было образование, опыт и даже рекомендации ( это было требование супруги). Нам помогли оформить её, а также если что мы могли к ним опять обратиться с любым вопросом. Но благо, всё у нас прекрасно!

Нейтральный отзыв:

В агентстве МамПом нам

В агентстве МамПом нам очень здорово помогли- нашли в крайчащие сроки няню нашей мечты) Они учли все наши пожелания и ничего не пропустили! Мы смогли уложить в планируемый бюджет и теперь у нас замечательная няня, которая хорошо ладит с нашей дочкой. Дочка очень тянется к ней, отзывается хорошо и скучает, когда няня уходит. В Общем, очень удобный сервис - мне не пришлось ничего делать, за меня всё сделали профессионалы и нашли отличного профессионала!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Avancé

Заказчикам представляется на выбор широкая гамма оборудования и отделочных материалов для бассейнов и аквапарков ведущих производителей из Австрии «Peraqua», Англии «Bowman», Германии «Dinotec», Испании «Rosagres», «Astral», Италии «Seko»,  США «DOLphin», «ESPA», Франц

Нейтральный
img
0 img
Citygates

 Наша компания рада предложить Вам продукцию, без которой уже сложно сегодня представить современное строительство. Мы занимаемся продажей и установкой автоматических ворот, установкой шлагбаумов, автоматики для ворот уже не первый год, за это время мы установили нашу продукцию во многих поселках Московской области, устанавливали офисные перегородки и рольставни

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.