Веко+


img
  • Гипсовая штукатурка для ручного нанесения
  • Гипсовая штукатурка для машинного нанесения
  • Шпатлевка (шпаклевка)
  • Плиточный клей
  • Наливной пол

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 504-66-50 (многоканальный)

Адрес: 607 проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказали штукатурку стен

Заказали штукатурку стен в компании "Веко+", в начале пришлось изрядно понервничать ожидая очередь до начала работ и доставку материалов на объект. Но после приезда рабочих все пошло как по маслу, если честно у меня было предвзятое отношение к рабочим из стран ближнего зарубежья, но ребята честно порадовали,работу сдали в срок и без всяких нареканий с нашей стороны.Спасибо. Рекомендую http://stu.ri.ru/

Нейтральный отзыв:

29.06.2016 Был подписан

29.06.2016 Был подписан договор с компаний Веко+, переданы ключи от дома, обещали в пятницу приступить к работам. 02.07.2016 На объекте никого не было, Е...а сообщила, что решит вопрос, М...м перестал поднимать трубки. Дозвонившись до Е...ы выяснили, что стоимость работ увеличивается в 1,5 раза, по неясным причинам, хотя договор на оказания услуг уже подписан. Мы с мужем попросили вернуть ключи от дома, ключи так никто и не вернул. Не ясная ситуация, так же как и компания. Будьте осторожны.

Нейтральный отзыв:

Стены и откосы проверили

Стены и откосы проверили по лазерному уровню, все ровно. Откосы считают с 2х сторон, хотелось бы знать об этом заранее. В смете было 20п.м., добавив еще два дверных проема, оказалось 60п.м. что на 19тыс руб увеличило стоимость работ. Бригада 5 чел. плохо говорящие и плохо понимающие иностранные граждане, по телефону разговаривать не возможно твоя моя не понимает, мы их, они нас. 230 кв.м. сделали за 6 дней. Повторюсь сделали не плохо! НО. все 6 дней они находились в квартире. налили 4 куба холодной и 3 горячей воды.  В с/у был только унитаз. После увидели, что кран открывающий горячую воду течет- свернули, пришлось платить за отключение воды и менять краны. Меня сразу удивило, что у нас пол в санузле был хорошо застелен картоном, после работ штукатуров картона на полу не было. В общем не плохо, но все очень не аккуратно, очень! А так, какие дополнительные работы просили все сделали хорошо. Договор заключается, гарантия прописана 3 года, квитанцию об оплате дают.

Нейтральный отзыв:

Данная фирма штукатурила

Данная фирма штукатурила фасад моего дома,хорошие специалисты выполнили работу под маяк ,между стеной и рейкой волос не пройдёт ,молодцы достойная работа!!,Доволен! http://stukaturi.ru/

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо вашей

Огромное спасибо вашей бригаде за ремонт в нашей квартире! Квартира у нас большая - площадь по полу 90 кв.м. Квартира новая, без отделки. Все что у нас было - это голые стены. Местами встречались неровности, видимо, панели встали немного неровно. Завал был незначительным - буквально сантиметра два, но заделать его нужно было обязательно. Отделочники Веко-плюс справились за 4 дня. В работе использовали механизированный способ штукатурки. Получилось очень ровно.

Нейтральный отзыв:

Я руковожу стройкой нового

Я руковожу стройкой нового дома, и недавно пришло время штукотурить стены. Заказал в компании Веко+ гипсовую штукотурку. Ребята которые наносили на стены штукотурку хорошо о ней отзвались.  Говорят легко наносить и очень гладенько и прочно получается. Так что всем советую гипсовую штукотурку от этой компании. 

Нейтральный отзыв:

А мы ремонт делали сами

А мы ремонт делали сами - муж в молодости занимался отделочными работами. Купили штукатурку ВЕКО. Муж руководил, а я была на подхвате. Штукатурить было достаточно просто - штукатурка ложилась ровным слоем. Вообще, я не думала, что это будет настолько несложно)) результатом довольны) муж вообще в восторге - говорит, это его лучшая работа)

Нейтральный отзыв:

В ремонте мне помогала

В ремонте мне помогала бригада мастеров-ремонтников Веко-плюс. При работе онии использовали гипсовую штукатурку VEKO, как мне сказали она - аналог Ротбанда. Что ж, когда работа была выполнена, я ее оценила. До работы бригады мои стены были в жуутком состоянии! Они были неровными. Пусть на первый взгляд это было незаметно, но вот при измерениях вылазили чудовищные цифры. Когда я зашла в квартиру на последний день работы я ее не узнала: штукатурка легла очень ровным слоем, сама она гладкая, держится крепко, каких-то посторонних вкраплений я не заметила. И цвет! Цвет белый! Мне очень понравилось!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.