Проф-медицина


img

Форум о пластической медицине. Много полезной информации, для тех кто сомневается, или думает, что знает все о пластической хирургии. Интересные факты, онлайн консультации с врачами, общение с пациентами, которые уже сделали операцию. Обмен опытом, реальные люди, реальные истории. Возможность первому узнавать об акциях и скидках на пластику у таких известных врачей как Соколов, Абовян, Саруханов, Иванченкова и так далее. Всего в базе данных более трёх сотен профессиональных хирургов.

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный форум по теме

Отличный форум по теме пластической хирургии. Много полезных живых отзывов, особенно радует присутствие настоящих врачей, не брезгующих принимать участие в обсуждениях. Рекомендую форум pr..ina каждому, кто интересуется темой и в особенности тем, кто взвешивает за и против, перед решением о операции

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
11 img