Типография Инфолио-Принт


img

ИНФОЛИО-ПРИНТ - первая интернет типография в Москве и Московской областител. 8 (495) 2-74-00-74
На сайте нашей типографии Вы сами можете создать с помощью графического редактора абсолютно любой вид полиграфической продукции, от простой визитки до огромного транспоранта. Либо же просто загрузить готовые файлы для печати при их наличии.Оплата происходит в любой удобной для Вас форме.Получение готового заказа - самовывоз или доставка курьерской службой компании.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 937-34-59

Адрес: Угрешская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Практически ежемесячно

Практически ежемесячно делаем заказы в этой типографии. Они нам уже как родные))) Скорость и качество работы их выделяют на фоне подавляющего большинства типографий.  Рекомендую всем кто в поиске надежной, качественной типографии!

Нейтральный отзыв:

Очень давно сотрудничаем

Очень давно сотрудничаем с этой типографией. С конца 90-х годов. Недавно у них появился сервис благодаря которому можно без визита в типографию, заказать и потом получить все то что заказал. Через интернет все сейчас происходит, через сайт типографии. Очень удобно

Нейтральный отзыв:

Заказали на сайте типографии

Заказали на сайте типографии Инфолио-Принт пять комплектов визиток для сотрудников нашей компании и кубарики с логотипом организации. Оплатили также заказ через сайт. На следующий день после обеда заказ был доставлен курьерской службой. Получилось очень быстро! и при том что к качеству никаких нареканий. Сотрудничеством с Инфолио-Принт остались очень довольны! Молодцы!!!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
LITOKOL

Клеевые составы Ровнители для пола и самовыравнивающиеся смеси Грунтовки Штукатурные и шпаклевочные смеси Материалы для гидроизоляции Затирочные смеси Латексные добавки Специальные материалы Система утепления фасадов LITOTHERM Инструменты

Нейтральный
img
1 img
Шухова 14

Аренда офисов и переговорных комнат