Автошкола при академии президента рф


img

Адрес: Александра Солженицына улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Переехали семьёй из Иркутска

Переехали семьёй из Иркутска и быстро поняли что в Москве совсем другое движение на дорогах, со своими правилами и обычаями. Обратились вместе с женой в школу на Таганской за уроками вождения, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. В наличии оказались обе машины, которые есть у нас – фокус и кайрон. Без проблем договорились по времени и месту встречи, сразу после работы катались 3 раза в неделю на протяжении двух недель. По ощущениям – очень помогло освоиться, да и сами парни-инструктору очень приятные и позитивные люди. Рекомендую обращаться сюда всем желающим обрести уверенность на дороге!

Нейтральный отзыв:

Заканчиваю обучение в

Заканчиваю обучение в этой автошколе, экзамены будут сразу после Нового года. Первые впечатления не обманули, учат хорошо и заинтересованы в успешном результате. По деньгам получилось вообще отлично – дали хорошую скидку, и деньги вносил двумя частями, что очень удобно. Выбирайте инструктора С...ва, он хороший специалист и просто приятный в общении человек, молодой и весёлый.

Нейтральный отзыв:

В этому году муж просто

В этому году муж просто заставил пойти в автошколу, мол неудобно ему каждый раз меня на работу возить, крюк делать. Сюда записалась по акции, почему-то везде было либо дороже, либо непонятные условия с доплатами за практику. Здесь все чётко, фиксированная цена за полный курс «под ключ». Сначала собиралась ездить с девушкой инструктором на «автомате», но муж настоял, чтобы занималась на МКПП с «нормальным преподом». А..ей действительно оказался очень грамотным и понимающим человеком, который очень спокойно воспринимал все мои ошибки и недочеты. Не орал, а объяснял, поэтому отношения между нами сложились. Перед экзаменом видела как он за меня переживал, всё-таки такое отношение к клиентам подкупает. В целом школа понравилась, могу рекомендовать всем желающим сесть за руль.

Нейтральный отзыв:

Очень хороший вариант

Очень хороший вариант для тех, кто хочет не просто получить пластиковую карточку и возможность сидеть за рулем, а реально научиться правильной и безопасной езде. Во всей Москве не найти школы с лучшей репутацией, чем эта. Мне рекомендовали инструктора А...я сразу два близких человека, поэтому альтернатив особо не искала. Подходила к обучению очень ответственно, занятий не пропускала, дополнительно читала билеты дома. Наверное, вложила сил даже больше, чем того требовалось. Главные преимущества самой автошколы для меня – проверенный и вежливый инструктор, возможность получить учебный авто на автомате и невысокая стоимость. Если следить за акциями на сайте, можно было ещё больше сэкономить!

Нейтральный отзыв:

Давно была мечта приобрести

Давно была мечта приобрести мотоцикл и научиться на нем грамотно и безопасно ездить. В этом году обе удалось реализовать, за что спасибо моему работодателю и автошколе при Академии Президента. Эта школа одна из немногих, у кого есть собственный крытый автодром с возможностью занятий в любое время года. Есть сразу несколько инструкторов, известных на всех московских мотофорумах, я работал со С..м. Мотоциклы все как новенькие, в моем случае аппарат японской фирмы Ямаха. Могу сразу сказать, что мотик – это не велосипед, хотя уметь держать равновесие нужно, поэтому к словам инструктора стоит относиться со всей серьёзностью. У нас занятия проходили в непринужденной обстановке, теории как таковой не было – все же я больше 15 лет за рулем, коснулись только особенностей езды на мотоцикле. Со С..м так и общаемся, человек реально хорошо разбирается и сам любит погонять на мотоцикле.

Нейтральный отзыв:

Самое главное что здесь

Самое главное что здесь можно недорого научиться водить машину и условия вполне приличные. Особенно это касается практики, где можно сесть не только на лады но и на импортные машины даже на автомате. Я считаю что учиться лучше на самых простых машинах, тогда и потом будет проще. Мы прошли полный курс на ВАЗ-2110 с наставником по имени В..ий. Этот человек разбирается в машинах от и до, очень помог мне обрести уверенность и понять все базовые навыки управления в плотном движении. Автомобиль хоть и не самый комфортабельный, но полностью исправный, а это важно особенно когда учишься. Обучение теории происходит в специальных кабинетах, все очень наглядно и понятно я думаю для любого. В моей группе были люди уже имевшие неудачный опыт обучения в других заведениях и говорили что здесь конечно лучше. На госэкзаменах из группы большая часть сдала с первого раза. По мне так это есть показатель работы школы

Нейтральный отзыв:

За два месяца езды с

За два месяца езды с С..м на автомобиле Opel Astra человек ни разу не повысил на меня голос – согласитесь, это показатель. Как и все начинающие шофёры, я постоянно косячила поначалу, но Сергей относился к этому довольно спокойно, сразу видно, что человек работает уже давно. Этот специалист на всю жизнь научил меня парковаться с первой попытки, теперь могу влезть даже в самое узкое место на своей Корсе. Много раз ездили по гаишному маршруту ещё до экзамена, поэтому с инспектором я особо даже не волновалась, так как знала этот участок наизусть. Обучение теории – отдельная тема, здесь вы не будете умирать со скуки, ведь преподаватель не просто бубнит правила из книжки, а всегда рассказывает живые примеры и постоянно шутит. Я никогда не зубрила, поэтому было важно, что здесь не заставляют заучивать, а дают возможность понять все тонкости и нюансы ПДД. Очень благодарна вам всем за то, что сейчас вожу без аварий и протоколов о штрафах.

Нейтральный отзыв:

Эта автошкола –

Эта автошкола – одно из немногих мест в Москве, где можно самой выбрать машину, на которой будешь учиться. В результате сразу же села на новую белую Мазду-3 с автоматом, так как планирую ездить на такой же. У меня был очень хороший инструктор Дмитрий, всегда вежливый, реально объясняет сложные моменты езды по городу. В результате сдала сама площадку с первого раза, город – со второго, слишком перенервничала. Очень довольна! Всем рекомендую школу на Таганке.

Нейтральный отзыв:

Добрый день, отучилась

Добрый день, отучилась в данной автошколе и именно,что теория,что вождение было на Таганской,всё отлично! Инструктор всему обучил и научил, без его помощи не сдала бы никогда наверно) Сдавала в ГИБДД на Лобненской, инспектора попались хорошие,добрые! Но без пересдач конечно не обощлось,но всё равно всё сдала. Спасибо всем

Нейтральный отзыв:

Ужасная Автошкола! Не

Ужасная Автошкола! Не кому не советаю! Вымагают деньги, сначало сказали что все занятия что по теории что по практики будут проходить на Таганке (раде этого я туда и пошла) в итоге чуть ли не за МКАД пришлось ездить .Как дело подошло к ГАИ мне сказали ждать месяц или забирать документы, я решила подаждать,но пришлось ехать опять не на Таганку а к м.Алтуфьево и от метро еще 30 мин на моршрутки. НЕ ХОДИТЕ ТУДА УЧИТЬСЯ!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ольха Декор

АССОРТИМЕНТ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ: -Мебель для кухонь, спален, гостиных -Мебель для детских комнат -Мебель для прихожих -Гардеробные -Шкафы-купе (в том числе нового поколения) -Столы (письменные, обеденные, компьютерные) -Отдельные предметы интерьера -Раздвижные двери и перегородки -Офисная мебель -Мебель для гостиниц, кафе и ресторанов, аптек и больниц, торговых

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img