Ginterio


img

Раздвижные межкомнатные перегородки и раздвижные межкомнатные двери – это свежее дизайнерское решение, способное преобразить интерьер и сделать его более эргономичным, сэкономить пространство и сделать его необычнее.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 633-80-00

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нам нужен был радиусный

Нам нужен был радиусный шкаф. Пересмотрев множество сайтов в интернете и обзвонив огромное количество компаний, оказалось, что не так уж и много тех, кто делает именно радиусные, а те, кто делает, то либо за огромные деньги, либо совсем «ширпотреб». Когда связались с компанией Ginterio, нам предложили подъехать на производство, посмотреть макеты и выбрать подходящий для нас вариант. Вы не поверите, но вариантов исполнения шкафа оказалось так много, что даже не сразу смогли выбрать, как говорится «разбежались  глаза», хотелось все. Очень оригинальные и кожаные двери с прострочкой и накладные фасады и просто двери в раме, все было очень красиво. В итоге менеджер  все объяснил и подсказал. Мы выбрали и заключили договор, на этой же неделе приехал к нам замерщик. Чуть больше чем через месяц привезли шкаф. Смотрится отлично!!!! Ребятам установщикам огромное спасибо. Все от замера до установки отлично!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ЛюксПолимер

Описание деятельности фирмы ООО ЛюксПолимер Москва: Производство и продажа высококачественного поролона для мебельной и текстильной промышленности Компания специализируется на торговых марках: не выбраны