Мебель


img

Товары: 

- Мебель.

Email:

Телефон: +7 (495) 642-71-82

Адрес: Матвеевская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Живу рядом с этим магазином,покупаем

Живу рядом с этим магазином,покупаем постоянно там мебель Кровати,диваны,шкафы-купе,столы,стулья. По мойму магазин ну оочень хорош! Советую эту компанию!

Нейтральный отзыв:

Элитная мебель  советую

Элитная мебель  советую очень красивая и надежная  wo..s.ru

Нейтральный отзыв:

Заходили туда сначала

Заходили туда сначала просто мебель посмотреть, ходили бродили, не скажу конечно что сам магазин прям очень хороший, скучноватый я бы сказала, нам вообще то нужен был двухспальный диван, нашли подходящий вариант, продавец быстренько оформила покупку, и ровно в срок, через две недели нам его привезли, все замечательно, диван отличный, всем довольны. Спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ЕвроОкнаЭконом

Наш проект возник в результате накопленного в течение 15лет опыта по производству и установке окон ПВХ(евроокон) в типовые панельные дома. Мы готовы быстро и надежно обеспечить установку пластиковых окон, что позволит Вам обеспечить уютное и комфортное проживание в собственном доме. Главная наша цель – обеспечить клиентам надежные и