SotoGroup - интернет-магазин смартфонов и гаджетов


img

Деятельность компании относится к магазинам аксессуаров для мобильных телефонов, магазинам мобильных телефонов в Москве.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 707-05-78

Адрес: Новый Арбат улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мой заказ на iPhone X

Мой заказ на iPhone X 64Gb Silver от 4.03.2019. Заказ быстро оформил через сайт магазина, так же быстро мне перезвонил их оператор, сразу условились по доставке, она сказала, что есть возможность доставки в тот же день. Я согласился, только попросил предварительно сделать звонок на всякий случай. Оговорюсь сразу, предоплату за заказ я не вносил, почему собственно и выбрал этот магазин, тут она не требуется плюс цена пониже будет. Курьера долго жать не пришлось, был от него звонок, потом и сам пришел в назначенное время, показал телефон, проверили его, на официальном сайте проверку прошел. Деньги за телефон передал курьеру, расплачивался наличкой, но можно и картой. Работой магазина Сотогрупп остался доволен, очень советую.   

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Группа компаний ТНС энерго

оптовые поставки электроэнергии крупным предприятиям; внедрение автоматизированных информационно–измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ); оптимизация режимов электропотребления предприятий; консалтинговые услуги по ценообразованию и снижению финансовых затрат.

Нейтральный
img
1 img
TitanLab

Интернет магазин спортивного питания, спортивного инвентаря и спортивной одежды.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.