Лучший доктор


img

Гинекология, ЛОР-отоларингология, УЗИ, Анализы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 189-89-66

Адрес: Берингов проезд

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делала здесь УЗИ щидовитки

Делала здесь УЗИ щидовитки и шейного отдела позвоночника. Врач очень грамотно провел обследование, комментировал каждое свое действие. Все очень доступно, грамотно и цена приятно удивила. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Долго искал подходящую

Долго искал подходящую клинику для обслуживания, так как государственные уже достали. Попробовал, сходил в данную клинику, очень понравилось. Сервис, отношение и главное - профессионализм врачей. Посещал стоматолога, так как не люблю зубных врачей с детства. Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Выскочила у меня гадость

Выскочила у меня гадость на шее - ужасная, гадкая бородавка, долго решалась, пока мне не посоветовали обратиться в Лучший доктор, к С..кичину С..ею И..новичу. Удалил так хорошо, что и незаметно, что там было что-то! Спасибо  его умелым рукам! и клиника сама внушает доверие.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РусБрус

Фахверковые дома, технология строительства фахверк Дома из клееного бруса Комбинированные дома Выполнение функций технического заказчика Садовые дома и беседки Клееные деревянные конструкции (КДК) Реконструкция Стропильные системы из клееного бруса

Нейтральный
img
0 img
"Техсервис"

Диагностика и ремонт стиральных машин. Описание услуг. Онлайн заявка для вызова мастера.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.