Свежий Ветер


img

Email:

Телефон: +7 (495) 788-84-07

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отель «Свежий ветер»

Отель «Свежий ветер» - это не просто круто, это суперкруто! У нас каникулы в будущем феврале, так мы с подругой подыскиваем место для большой компании, чтобы отдохнуть, как следует. Приезжали сюда на разведку на 3 дня в ноябре. Несмотря на ужасную погоду, нам все безумно понравилось. Машин мы еще не нажили, ехали около часа на электричке, а там куча такси дежурит, ехать 5 минут за 150 рублей. Никаких проблем! Набор развлечений просто ошеломил! И номер просто улетный – и халат тебе махровый, и тапочки, и косметика! Еда ну просто выше всех похвал. Персонал вежливый, дружелюбный. В общем, на каникулы снимем коттедж с сауной и мангалом. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Декор-Онлайн

Мы помним, как все начиналось. Мы участвовали в развитии рынка лепного декора из полиуретана. Мы влияли на этот процесс. Мы знаем его сильные стороны и предлагаем решение существующих проблем. Мы считаем себя знатоками полиуретановой лепнины. Мы – это опытные дизайнеры, продавцы и монтажники лепного декора. Каждый из нас готов дать компетентную информацию в

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.