FUTULAND.ru


img

Мы предлагаем покупателю широкий ассортимент цифровой техники, который позволит найти все необходимое. В нашем каталоге представлена линейка товаров марки Xiaomi от "умных" пылесосов до технологий "умного" дома. Хотите обновить гаджет и купить одну из последних моделей? В разделе цифровой техники вы сможете купить электронику в зависимости от ваших предпочтений.

Также наш интернет-магазин электротранспорта позволит вам выгодно приобрести любой электротранспорт. У нас в наличие всегда имеются самые передовые электросамокаты, сигвеи, моноколеса и если вы хотите сделать подарок для себя или своих близких, то наш сайт предоставит вам множество вариантов.

Весь товар оригинален и сертифицирован. Любители скидок и подарков оценят наши постоянно обновляющиеся специальные предложения и акции дня. Но, если вас вдруг заинтересовали только подарки, вы всегда сможете приобрести и их отдельно.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-22-68

Адрес: Зацепа улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал на этом сайте

Покупал на этом сайте новомодные электрические ролики. Штука прикольная, мне понравилось. Но больше всего мне понравилось, что я купил их всего за 19 тысяч, вместо 25, за которые их продают аля-брендовые супер крутые магазины.  Ролики очень качественные, внутри все документы, всё как положено. Я доволен.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стройспецмонтаж

Описание деятельности фирмы "Стройспецмонтаж" Российская Федерация: СТРОИТЕЛЬСТВО, ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ, ДИЗАЙН, ПОСТАВКА ИНЖЕНЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИЮклимат прочее водонагреватели кондиционеры котлы очистители, ионизаторы, увлажнители печи, камины, гриль радиаторы вентиляторы, полотенцесушители тепловые пушки и завесы горелки сплит-си

Нейтральный
img
0 img
Тезис+

Научно-технический центр «ТЕЗИС+» зарегистрировано и осуществляет свою деятельность на рынке услуг защиты информации с 2004 года и имеет все необходимые лицензии ФСТЭК России и ФСБ России, позволяющие выполнять полный комплекс работ по созданию систем информационной безопасности любой категории сложности, в том числе для систем, обрабатывающих персональные данные.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.