Клиника этнотравника Фадеева


img
Добро пожаловать на сайт онлайн-клиники этнотравника Фадеева. Этнотравник Фадеев - опытный специалист в области альтернативной медицины, автор уникальных методик по комплексному оздоровлению, омоложению и восстановлению репродуктивного здоровья. Помощь в лечении недугов и различных заболеваний осуществляется с применением лечебных травяных сборов. Восстановление влагалища после родов, помощь при женском бесплодии, помощь при эрозии шейки матки, миоме и не только. Составление индивидуальной программы оздоровления. Ждем Вас на сайте Mbfadeev.Ru!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 514-12-73

Адрес: Мира проспект

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность травнику Ф..ву за состав от пролежней - у мамы зажило буквально за неделю. Обязательно обращусь к Вам снова!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Объединенные российские заводы упаковки

«URFP» — динамичное, современное предприятие, оснащенное новейшим производственным комплексом. Наши технологические линии полностью соответствуют стандартам в организации производства полиэтиленовой продукции.Производство мешков/пакетов и полиэтиленовой пленки (низкого, среднего и высокого давления) компании «URFP» запущено с 2001 года. В отличие от других компаний, в

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img
Ремонт Окон Недорого

Компания «Ремонт Окон Недорого» уже более 10 лет выполняет весь спектр работ по ремонту светопрозрачных конструкций любого уровня сложности в Москве и Московской области. Мы радуем заказчиков высоким качеством работ и низкими ценами.