Кондитерская мастерская Tort4u.ru


img
Всего лишь 1500р/кг на нашем сайте 95% тортов вы можете купить по этой цене. Доплату мы возьмем за ягоды, фрукты, большое количество фигурок ручной лепки на торте. К каждому торту фигурки в подарок! Декор, любая подпись, изменения в дизайне, фотопечать, упаковка с атласной ленточкой - бесплатно/Срок изготовления от 6 часов, заказы принимаем от 2кг. Оптимальный срок заказа за 3-5 дней до даты мероприятия Только натуральные продукты. Мы не используем смеси и покупаем все ингредиенты у проверенных поставщиков.Мы работаем на сертифицированном производстве с современным оборудованием, соблюдаем санитарные правила и нормы, строго придерживаемся стандартов безопасности. На сегодня у нас 30 начинок, многие из которых уникальны. Своя служба доставки - ваш десерт мы привезем в целости и сохранности. При заказе от 5кг доставка бесплатная!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 669-67-83

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем радужного тортика!

Всем радужного тортика! Мы заказали чтобы и внутри и снаружи была радуга, и очень клево получилось. Наша подруга (ее очередной рубеж старения отмечали

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Trubnikoff Hall

Индивидуальное архитектурное проектирование Индивидуальный дизайн интерьера

Нейтральный
img
0 img
Дом уюта

Основное направление деятельности нашей компании - установка ворот различных видов и конструкций: секционные ворота, распашные ворота, откатные ворота (или сдвижные ворота) и рулонные ворота (рольставни, роллеты). Мы предлагаем монтаж таких ворот как автоматические ворота с современным дистанционным управлением и различными видами приводов.  

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.